Перейти к содержанию

Акт обследования здоровья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем проблема такая. Пришел в военкомат, за направлением на обследование почек. Жаловался на боли в боку, были записи в амбулаторной карте. Выдали акт, отправили на стационарное обследование в городское урологическое отделение. Там отлежал неделю, прошел все обследования, в том числе урографию. Но проблема в том, что в военкомате акт мне выдал хирург не моего района (была временная прописка + толком не понял, к кому мне обращаться). Теперь врачи моего района отсылают в региональную больницу на повторную урографию. Врачи этой больницы соглашаются только на повторное стационарное обследование. Т.е. в итоге у меня на руках - снимки с урографии и заполненный акт с болезнью почек (хватает на категорию В). Но с этими документами списывать меня не хотят, требуя пройти мед. осмотр уже с их направлением. Естественно, второй раз лежать я не собираюсь. Что делать? ЗА ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете отказаться от повторного прохождения доп. обследования и настаивать на вынесение решения о категории годности по имеющимся в личном деле мед. документам. При наличии действующего акта от ВК (действителен в течении года) "достаточность" состава мед. документов неоспорима.

Помимо этого можно подать жалобу в ПК субъекта на неправомерные действия сотрудников Вашего военкомата. Но следует учесть, что это займёт времени несравненно больше, чем просто пройти ещё раз обследование и в этом призывном периоде можете не успеть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...