Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, 05.07.2012 был в своем ДКЦ1 на гастроскопии, заключение: ГПОД. Картина выраженного гастрита, бкльбита, дуоденогастральный рефлюкс, но так же в протоколе исследования написано: луковица 12-перстной кишки рубцово деформированна.

 

Потом был позже, наверно где-то через полгода опять на гастроскопии, врач был другой, не понравился сразу, как на внешность, так и по общению, завалил вопросами о ВК, я все отрицал, гастроскопия прошла отвратительно и в итоге он ее не закончил, написал полнейшую ахинею, рубца не обнаружил и сказал, даже процитирую: "Я не знаю, что с тобой, пойдешь ко врачу с ним и разговаривай" сказать, что я офигел - ничего не сказать. В итоге - заключение еще и потерялось, но и фиг с ним (первое храню как зеницу ока)

 

Пришла повестка на 25 (медицинское освидетельство), на 19 число записан на платную гастроскопию в институт гастроэнтерологии, вот я теперь думаю, а если первый врач ошибся, что теперь делать? Ведь эта бумага просто все что у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет рубцовой деформации, значит нет данных за Явенную болезнь. Такое бывает, что со временем процесс эпителизации рубца проходит не оставляя деформации.!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...