Перейти к содержанию

Контракт без срочной службы


Saigak S
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам.Расскажу Вам вкратце мою историю и прошу объективного совета.Меня зовут Павел,проживаю в г.Петрозаводск респ.Карелия.Мне 27 лет,к великому сожалению срочную службу в ВС РФ я не служил,так как был признан "ограниченно годным" кат."В" в 2007 году по статье 88 РБ.От службы никогда не косил,просто так сложились обстоятельства,что в семье это у нас наследственное:crybaby:.Недавно прошел переосвидетельствование в военкомате и мне поставили категорию "А".,(кто не в курсе,недуг этот с возрастом проходит и от него не остаётся и следа),попробовал устроится на службу в полицию,прошел ВВК-ЦПД,но на ВВК мне поставили категорию "Б-4".только из-за невролога...Все остальные врачи поставили "А-1".Оговорюсь сразу,что комиссия была очень жёсткая т.к. шел по первой группе предназначения(ППС),проверяли даже вестибюлярный аппарат(зрелище не из приятных):yes2: Вобщем в полицию (ППС) меня не взяли,так как в ППС необходима категория "А".

Через 3 месяца заканчиваю ВУЗ ,получаю специальность "инженер-механик",имею водительское удостоверение кат."В,С" и стаж вождения 8 лет.Ну не могу я найти себя "на гражданке",кругом одни частные "шарашкины" конторы,в которых не хочится прозибать свою жизнь...Скажите,есть ли у меня шанс поступить на военную службу по контракту,не имея за плечами(к огромному сожалению) срочной службы?Готов к любым переездам,и к любому сотрудничеству....

 

С Уважением.....Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри статьи 4 - 9 Положения о порядке прохождения военной службы и обратитесь в военкомат по месту нахождения на воинском учёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...