Перейти к содержанию

Комиссуют ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, лежу в госпитале утром давление 135/140-85/90 под вечер достигает 150/160-90/95...пульс ниже ста почти не опускается, вопрос такой, возможно ли что мне поставят диагноз гипертанию 1й степени? Во вторник еду к главному кардиологу для принятия решения о моей госпитализации. Возможно ли что меня комиссуют? Давление до армии мое было 110 на 70 пульс 75/80. Что нужно сделать что бы комиссовали? С такими головными болями и головокружениями служить не возможно.еще ухудшилось зрение в левом глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда СМАД покажет не менее 150/100 тогда вас точно комиссуют. А остальное все от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

рядовой Алексей, вам необходимо в ходе консультации решить вопрос о госпитализации положительно, после чего обратиться в лечащему врачу с просьбой направить вас на ВВК и в итоге комиссовать. Окончательное решение комиссии в его руках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос, когда меня госпитализируют через какое время я могу требовать отправить меня на ввк? По данным контроля который проводили 2 раза в день мерели давление по этим данным мне на сколько я знаю поставили первую степень гипертании. И сейчас как я понял ее нужно подтвердить.и определить стадию.какие процедуры мне предстоит пройти и возможно ли что меня будут лечить от нее и потом отправят в расположение. Какие я имею права в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда меня госпитализируют через какое время я могу требовать отправить меня на ввк?

Вам ничего и требовать не придется, т.к. после окончания лечения при выписке из госпиталя обязательно будет проведена ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приказ Минобороны РФ от 20 августа 2003 г. N 200 "О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации"

III. Организация и проведение освидетельствования граждан (п.п. 83 - 215)

Освидетельствование военнослужащих (п.п. 124 - 152)

129. В случае выявления увечий, заболеваний, по которым, в соответствии с расписанием болезней (приложение к Положению о ВВЭ):

солдаты, матросы, сержанты, старшины, проходящие военную службу по призыву, не годны к военной службе или ограниченно годны к военной службе, указанные военнослужащие подлежат направлению на освидетельствование.

Направление указанных военнослужащих на освидетельствование осуществляется начальниками или главными врачами (заведующими) военно-медицинских учреждений или руководителями специализированных учреждений государственной и муниципальной систем здравоохранения, при которых созданы ВВК, где военнослужащий находится на обследовании или лечении. Решение о направлении на освидетельствование записывается в историю болезни и скрепляется подписью начальника или главного врача (заведующего), руководителя данного учреждения.

130. Освидетельствование для определения категории годности к военной службе военнослужащих, получивших увечье, заболевание, проводится при определившемся врачебно-экспертном исходе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть после моей госпитализации и подтверждения диагноза гипертания меня должны направить на ввк. Могут ли меня отправить в расположение на время проведения ввк и сколько оно длится времени? Где мне ожидать решения ввк в части или же меня так же все это время будут держать в госпитале? Насколько велики мои шансы на комиссацию? Сейчас постараюсь загрузить снимок сделанный мной с телефона где приведенны зафиксированные данные о повышении давления, сюда не получается кинуть так как пишу с телефона. Постараюсь выложить ссылку на фото

 

Добавлено через 12 минут

http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=13715&pictureid=138942

 

Добавлено через 13 минут

http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=13715&pictureid=138942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Насколько велики мои шансы на комиссацию?

Уточните у лечащего врача..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...