Перейти к содержанию

военный билет,нарколог.трудоустройство


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!в свое время по юности был поставлен на учет у нарколога,в связи с чем не был призван в армию.получил военник.категория В.

у меня два вопроса

1)мне недавно исполнилось 27.что мне теперь делать для списания в запас.то есть в военкомате куда и к кому идти=)

2)устраиваюсь на работу на крайний север.В мед. комиссии которую требуется пройти есть нарколог.,у нарколога на приеме я не был с момента постановки на учет 2006год))правда права получил-пришел в наркологичку за штампом,спросили"на учете состоишь?"я сказал нет(по мне не скажешь что состою на учете) и мне тупо не проверяя мои слова поставили штамп.повезло по большому счету.звонили домой,спрашивали у жены употребляет ли муж наркотики,она ответила нет.не употребляет долгое время.сказали что надо прийти к ним.

подскажите как мне быть в данной ситуации,как получить штамп в мед комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никуда не нужно ходить. Вам как раз и выдали военный билет когда в запас зачислили, так что теперь будете до 50 лет в запасе состоять.

2. Что бы сняться с учета в наркодиспансере вам нужно у них пройти обследование. Тогда и проблем никаких с получением штампа не будет. Без обследования они вас с учета не снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю только что Вы должны регулярно отмечаться у нарколога что бы Вас сняли с учета при алкоголизме три года , при наркомании пять лет.А в остальном все верно.

 

Кстати на Вас прокуратура еще в суд не подала на лишение ВУ раз Вы состоите на учете у нарколога ?Не тяните отмечайтесь , сейчас по всей России лишали прав тех кто состоит на учете в наркодиспансерах,выборочно конечно , но кто знает кого выберут следующим .У меня вот сына материной подруги лишили как раз за это в ноябре,хотя он уже забыл про этот учет давным-давно , а тут такой "сюрприз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас этот военный билет особо ничего не дает...если даже в море пускают с белым военным билетом то что тогда говорить про устройство на суше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас этот военный билет особо ничего не дает...если даже в море пускают с белым военным билетом то что тогда говорить про устройство на суше?)))

 

Согласен , сейчас всем по барабану кроме конечно силовых структур и МЧС , туда с В не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне главное с наркологом решить вопрос.на неделе пойду к нему,если потребуется родных с собой для подтверждения возьму.я на учете состою не по опиоидам и не по амфетаминам,а по марихуане..:cowboy:

как считаете,получится у меня такой маневр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При достижении 27 лет Вы подлежите зачислению в запас. Вопрос с получением справки необходимо решать в диспансере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на учете состою не по опиоидам и не по амфетаминам,а по марихуане..

 

Это наркомания ,отмечаться и сдавать "чистые" анализы нужно в течении пяти лет как я уже сказал .И ваши родственники тут абсолютно не при чем.Ранее этого срока Вас с учета скорее всего не снимут.А насчет работы может дать допуск , а может и перестраховаться пока с учета не снимет ,а то мало ли ему тоже проблемы не к чему согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы,тему можно считать закрытой.

p.s.на неделе сделаю все что задумал,о результатах отпишусь особо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...