Перейти к содержанию

Перелом челюсти и Титановая пластина...


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, 2 года назад сломали челюсть в 2х местах,в области подбородка,и в Правой Скуле, в облости скулы поставили Титановую Пластину,на всю жизнь, а там где облость подбородка, челюсть срослась не совсем как было....Интересует вопрос берут ли с Этим в Армию, я смотел ст 82 вроде....там говорится о инородном теле,если оно на всю жизнь то идет категория В ограниченно годен,как я понимаю, Так ли Это? кто нить по подробнее рассказать может?

повесток от военкома небыло с 2007 года, я живу по месту не где прописан, но в военкомате есть мой Адрес фактического места проживания, вчера нашел повестку которая пришла ещё месяц назад... Где написанно чтобы явился в Военкомат с документами удостоверяющими личность... Как быть и сделать лучше, Есть на руках справка ещё с больнице о переломе, взять её сразу и там показать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, 2 года назад сломали челюсть в 2х местах,в области подбородка,и в Правой Скуле, в облости скулы поставили Титановую Пластину,на всю жизнь, а там где облость подбородка, челюсть срослась не совсем как было....Интересует вопрос берут ли с Этим в Армию, я смотел ст 82 вроде....там говорится о инородном теле,если оно на всю жизнь то идет категория В ограниченно годен,как я понимаю, Так ли Это? кто нить по подробнее рассказать может?

повесток от военкома небыло с 2007 года, я живу по месту не где прописан, но в военкомате есть мой Адрес фактического места проживания, вчера нашел повестку которая пришла ещё месяц назад... Где написанно чтобы явился в Военкомат с документами удостоверяющими личность... Как быть и сделать лучше, Есть на руках справка ещё с больнице о переломе, взять её сразу и там показать или как?

 

82 статья не подходит, там говорится о трубчатых костях. Ваша статья 81 или 56. Т.е. все будет зависеть от вашей дыхательной, обонятельной, жевательной, глотательной и речевой функций по 56 статье либо если подойдет по 81 почитайте пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно не понимаю,вот сылка на ресурс http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

 

Если не трудно поясните, тоесть титановая пластинка в челюсте,это не инородное тело? посоветуйте,что делать,какие документы собирать....если не тяжело)

 

ещё был Перетанит после перелома челюсти, разрезали брюхо Поперек....

 

Кстати когда в 16-17 лет на 1вом курсе проходил комиссию ВК, мне дали отсрочку по состоянию здоровья в связи с Болезнью в 14 лет Был Гемоворологический воскулит... (что то с кровью вроде) хотя уже была отсрочка по таму как учился....

 

И есть ли какие нибудь шансы получить,Категорию "В" ? ограниченно годен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 56, для не годности должно быть нарушение обонятельной, жевательной, глотательной или речевой функции, если их нет - годны. Геморрагический васкулит - пройдите свежее обследование, если заболевание подтвердится, то можно получить "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...