Перейти к содержанию

завтра призыв а у меня есть документы на обследование


ZeRo2028
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1. У меня возки вопрос 27 июня прошол в военкомате мед комисию и в этот день мне вручили повестку на явку 29 июня с весщами и только потом на прохождение мед комисси. Это вообще законно.

2. Прошол в своей полеклиники осмотр у кардиолога и невропатолога.

Кардиолог направила на обследование с подозрениями синусовая тахикардия.

Невропатолог тоже дала направление на обследование.

 

Если я приеду 29 июня к 7:00 на эту повестку и предоставлю им все справки имеют ли они право без расмотрения этих справок забрать.

Заключение о степени годности из военкомата я так и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссией может быть принято только после определения категории годности призывника к ВС.

Если Вам выдали повестку на отправку к месту прохождения ВС,то конечно, так и поступят.

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в ПК субъекта РФ,суде.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я завтро не явлюсь к 7:00 а приеду например часам к 10 с этими документами.

Какие последствия могут быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право инициировать привлечение к ответственности в данном случае принадлежит сотрудникам ВК,но не думаю,что если Вы явитесь с опозданием,это будет воспринято как серьезное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь что сразу не задал этот вопрос постом выше

а если в 7:00 документы принесет мама в место меня это будет расцениватся как укланение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подписали повестку,то обязаны явиться лично.В случае Вашей неявки,возможно привлечение как к административной,так и уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...