Перейти к содержанию

Помогите!Недостаток веса , а психушку проходить надо?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем третий раз прохожу мед осмотр(негоден по недостатку веса) в этот раз поиее должен получить военник (узнал с вашего форума что дают с третьего раза), но вот на этот раз ещё и психиатор заставил проходить психушку(характеристика не понравилась, до этого два года нормальная типо была, а щас докопался)..Сёдня был в психушке и отказался от опследования, т.к. времени и желания нет ... Мой вопрос: Должен ли я проходить психушку, или мне должны выдать военник по недостатку веса (независимо от обследования в психушке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по недостатку веса чтоб дали военник нужно еще получить отсрочку на полгода,а там если будет отрицательная динамика веса или еще чего найдут.Если будет "привес",то даж если веса недостаточно,то заберут все равно.:deal: И кто это придумал?!По мне,если человек до этого похудел до нельзя,то куда еще ж худеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем третий раз прохожу мед осмотр(негоден по недостатку веса) в этот раз поиее должен получить военник (узнал с вашего форума что дают с третьего раза), но вот на этот раз ещё и психиатор заставил проходить психушку(характеристика не понравилась, до этого два года нормальная типо была, а щас докопался)..Сёдня был в психушке и отказался от опследования, т.к. времени и желания нет ... Мой вопрос: Должен ли я проходить психушку, или мне должны выдать военник по недостатку веса (независимо от обследования в психушке)?

 

Это на усмотрение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...