Перейти к содержанию

Моя ситуация, разъясните пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В декабре увезли на скорой в больницу, был гипертонический криз. Пролежав недельку в стационаре, поставили диагноз- гипертоническая болезнь II ст. полагается категория "В", но не могу отделаться от опасений...

До конца призыва осталась неделя, не мог раньше придти в военкомат, менял паспорт, уезжал и т.д. имеет ли мне смысл сейчас идти в военкомат, и пробовать получить акт на подтверждение диагноза, если да, то как лучше это сделать, чтобы не было проблем, хватит ли мне выписки из больницы, чтобы все нормально прошло? Не хочю откладывать до следующего призыва, нужно скорее, разобраться, буду служить или нет (много дел из-за этого стоит). Так же опасаюсь действителен ли мой выписной эпикриз, и если что, будет ли он действителен к осеннему призыву?

Заранее спасибо, сори если не совсем туда написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо приобщить копии мед. документов к личному делу подав заявление на имя начальника ОВК.

В данном заявлении можете просить направить вас на обследование по акту исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо приобщить копии мед. документов к личному делу подав заявление на имя начальника ОВК.

В данном заявлении можете просить направить вас на обследование по акту исследования состояния здоровья

 

А если я приду в военкомат с этим заявлением, меня могут сразу загребсти на мед. обследование?

Или все же лучше письмом? моло ли когда оно дойдет...

Возможно ли получить направление на доп. обследование, уже после конца призыва, и в ближайшее время пойти его, чтоб спокойнее быть, ну а сдать уже в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При явке в ВК конечно могут направить на мед. освидетельствование. Призыв по 15 июля.

Заявление можете направить по почте заказным письмом с уведомлением.

 

 

Направление на обследование может быть выдано и после окончания призыва решением начальника отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...