Перейти к содержанию

Гипертония-1ст.\Аг-2 степени, риск ССО-2


wayne
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по результатам многолетних обращений в поликлинику ФСБ был поставлен диагноз Гипертония-1ст.\Аг-2 степени, риск ССО-2.

сосудистый криз, зарегистрирован в этой же поликлинике, по которому мне дали больничный на дни повестки, после окончания больничного пойду сам в военкомат.

 

по результатам СМАД

 

Среднее в дневное время 148.1/103

Среднее в ночное время 146.4/90.1

 

максимальные показатели за сутки - 206/157

минимальные во время сна 118/62 (видимо глубокого сна)

 

Кардиолог, анализирующая СМАД, написала Гипертензия 2 степени с эпизодами повышения АД до 3 степени со склонностью к тахикардии. недостаточное снижение во время ночного сна.

 

 

 

 

 

врачи в военкомате во время мед освидетельствования фиксировали высокое давление 160/100 но не записывали его, и терапевт оставила пустым графу годным, но на комиссии признали годным и не сказали по какой категории. Это решение я буду оспаривать. но скажите пожалуйста, есть ли у меня основания для оспаривания по диагнозу моему и какие у меня шансы получить категорию годности В или хотя бы отсрочку на пол года? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете оспорить.Вам очевидно определили категорию "Б-3" по статье 43,с пограничной гипертонической болезнью 1й стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...