Перейти к содержанию

Очень важно...


Dee23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Правомерно ли будет решение ПК,если у меня будет написано,что гипертония 1 стадии степень 1 риск 2 по заключении стационарно обследования от военкомата.А цифры СМАДа буду ниже,чем 150\95,ведь обследование заключается не только в СМАДе,а "органы мишени" не будут поражены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3" по статье 43,как с "пограничной" формой гипертонической болезни 1 стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в дневнике при суточном мониторивании указано,что я 2 раза принимал таблетки для снижения давления т.к. цифры были примерно 170/111 на протяжении нескольких часов и мне становилось плохо...разве это не учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее вопрос к военкомату.Та никто никого не слушает.Посмотрят выписку из амбулаторной карты поликлиники.Если АД "гуляет",то могут определить "пограничную" форму гипертонической болезни,со всеми вытекающими...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по сути,если я смогу получить доказательство/заключение того,что у меня "не пограничная" гипертония от врачей из больницы или поликлинники,то я могу в праве претендовать на категорию "В",да?

И еще вопрос, как на практике решается вопрос о том,что в расписании болезней не указано,что давление 150/95 должно быть среднесуточное и основываться на СМАДе,а не просто зафиксированное на протяжении лет в больничных эпикризах/заключениях и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все совершенно верно.Ответы в Ваших вопросах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...