Перейти к содержанию

Опять участковый !!!


erl39
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте поднимаю эту тему опять . Приходил второй раз за месяц участковый ,дверь открыла мама сказала что я на работе ,на вопрос живу ли я сдесь сказала да но иногда ночую у друзей он записал домашний телефон и её имя и фамилию мама ещё сказала что мы не общаемся .Тогда сей господин сказал что напишет в ВК что я не сдесь не живу предлогал составить протокол мама отказалась но он всё равно сказал что напишет что не живу по данному адресу у меня вопрос будет ли его писанина без подтверждений в письменном виде иметь юр. силу и то что мама сказала от ростеренности что я живу и ИНОГДА ночую у друзей. По факту дома не живу но иногда бываю мне 26 в следуещем долгожданные 27 буду Вам очень признателен за советы и рекомендации.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если даже он составит данный протокол его всегда можно будет оспорить и у вас есть все шансы его отменить.

Напишите письмо в военный комиссариат, где укажите, что проживаете по месту регистрации и приложите копию отметки о регистрации.

Также отметите, что повесток под личную роспись не получали, не забудьте написать чтоб данное заявление было приобщено к материалам вашего личного дела. Данное письмо будет носить исключительно ознакомительный характер для ВК, но в будущем Вам будет на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...