Перейти к содержанию

Посоветуйте как быть !


Рекомендуемые сообщения

В июле 2010 года ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ не пропустил дали отсрочку до 1.04.2011 г. по ГБ 1 СТ. В феврале этого года отлежал в стационаре от РАЙОННОГО ВОЕНКОМАТА поставили диагноз в акте ГБ 1 СТ (НО ПОКАЗАТЕЛИ ПО СМАД НИЗКОВАТЫ .....) РВК после обследования направили 15 апреля в ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ для принятия решения.

 

На днях выписался из больницы в которую меня госпитализировали с работы с резкими колющими болями в желудке.Поставили диагноз ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

"ЦЕЛУЮЩИЕСЯ" РУБЦУЮЩИЕСЯ ЯЗВЫ ЛУКОВИЦЫ ДПК ,ЭРИТЕМАТОЗНАЯ БУЛЬБОПАТИЯ ,УЛЬЦЕРОГЕННАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ ДПК,ЗЕРНИСТАЯ ГАСТРОПАТИЯ.

 

Отсюда вытекает вопрос 15 мне в ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ для принятия решения о моей годности к ВС. по ГБ 1СТ.НО СМАД ПОЛУЧИЛСЯ НЕ АЙС ,Я БОЮСЬ ПРИЗНАЮТ ГОДНЫМ.а МОЖЕТ ОСВОБОДЯТ ОТ ПРИЗЫВА.Тут 50/50

 

Как быть мне в этой ситуации стоит ли в РВК идти и говорить что у меня язвенная болезнь ИЛИ дождаться 15 апреля идти в ОБЛАСТНОЙ ВК если признают годным ПО ГБ 1СТ сказать им про язву.

 

Сейчас не охота идти в РВК ТАК КАК НЕ ХОЧ У ПОЛУЧАТЬ ОТСРОЧКУ ПО ЯЗВЕ,А ПОПРОБОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ПО ГБ 1СТ в областном вк .

 

Как посоветуете поступить отнести выписку в РВК по язве или ждать 15 апреля комисии в Областном ВК и если признают годным с ГБ 1ст ,то заикаться про язвенную болезнь.

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте проскачить по ГБ, если не получится, то покжите доки по язве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в областном ВК не будут наезжать что РВК НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ПРО ЯЗВУ

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юудут, но нужно стоять на своем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...