Перейти к содержанию

Попал на медкомиссию при оформлении на работу


Рекомендуемые сообщения

ЭКСПЕРЕМЕНТ: пронесет ли меня в 6-й раз.

При устройстве на работу в госконтору так получилось, что им нужно было закрыть место. Отработал десять дней, и поставили перед фактом, так как бухам надо бы зарплату проводить, то надо принести приписное из военкомата, если нет военника, куда я и сунулся себе на голову (до этого проносило на шабашках). Тут же оформили медкомиссию вместо призывного и отправили на доп. обследования по моей просьбе, в который раз назвав косарем, прегрозив палкой и т.д. (военком видимо добрый или хитрый, уж не знаю, но 3-й год меня так носит). Разумеется результатов преведущих дополнительных медкомиссии для меня тоже нуль (А2 превращается в лучшем случае в букет сомнительных Б-3).

Что делать с зарплатой :creep:: 10 дней усердного труда, чтобы остаться на работе, классный коллектив (это действительно редкость). Даже если призовут весной, хотелось бы поработать, хоть немного небесплатно разумеется.

Т.К. пока военком терпит буду тормозить процесс по накатанной схеме, но шанс вылетить с работы или получить кукишь вместо з/п вырастает необычайно.

-есть ли шанс после медкомиссии (неуспешной), получить на руки призывное и официально поработать с з/п до отправки на поезд, это месяца 2-3 минимум? кого можно потормошить, убедить? (ХОТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам что надо только получить приписное? Или после его получения Вас призовут т.к. нет отсрочек и Вам надо потянуть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам что надо только получить приписное? Или после его получения Вас призовут т.к. нет отсрочек и Вам надо потянуть время?

Если выхода не будет, пусть призывают, вот только до отправки еще месяца 3-4, так уж они комплектуются, как раз этот срок я хотел бы работать по-белому, т.к. по серому/черному в данной организации не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправки начнутся меньше чем через месяц

Если хотите дольше поработать,советую подать заявление на альтернативную службу,в этом случае Вы сможете затянуть свой призыв от Полу года до бесконечности в зависимости как пойдёт дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...