Перейти к содержанию

Помогите советом


ААТ

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет прописан по одному месту- живу в другом . состою на учете по месту прописки учусь в институте но отсрочку не предоставили т.к. дома в котором я прописан уже нет (переезд в связи со сносом). требуют снятся с учета и встать на учет в другом ВК. До призыва никак не успеваю прописаться - плюс к этому - несчастье - потерял пасспорт - как мне снятся с учета и перевестись в другой ВК так , чтобы не забрали в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паспорта в военкомате с Вами разговаривать не будут.

Отсрочку от призыва предоставляет призывная комиссия своим решением, а военно-учетный стол ВУЗа для этого должен выдать справку по форме 26.

Получайте новый паспорт. Берите в учебной части ВУЗа справку о том, что Вы проходите обучение по очной форме (пока это будет справка не по форме 26). Идите в старый военкомат (со справкой по форме 9 из ЖЭКа по новому месту жительства и справкой из учебной части ВУЗа), снимайтесь с воинского учета и вставайте на воинский учет в новом военкомате. Проходите призывную комиссию и оформляйте отсрочку от призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре нет отправок в войска, отправки идут два последних месяца призыва (ноябрь-декабрь).

Получите справку в учебной части ВУЗа о том, что проходите обучение по очной форме.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делов том ,ч тоя учусь на 2 курсе и одна справка по форме 26 там уже есть но мой вопрос не в том - если я не успею получить пасспорт до ноября ( учитывая работу нашего пасспортного стола - это вполне возможно ) могут ли меня забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконно призвать могут любого, но Ваши шансы невелики.

Старая справка по форме 26 не годится, ведь Вас могли отчислить.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...