Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сын направлен в ПБ № 15, Москва, для прохождения экспертизы.

Лежит в отделении,где нет ни одного призывника, они все в другом отделении. А в этом - палата на 12 чел, все больные, почти тюремное содержание, все личные вещи отобраны,паспорт тоже, в туалет с санитаром...

Такое выдержать сложно...Зав. отделением постоянно ему говорит, если что, прерываем экспертизу и начинаем лечить, все врачи уже осмотрели. Мне говорит, что надо запросы посылать(в детстве обращались по-поводу головных болей и тиков) - это долго, хотя уже вторую неделю лежит. Она, конечно постарается сделать всё быстро...

Всё как-то странно...А сыну-то как...

Это нормально, так и проходит экспертиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ПБ это нормально, содержание и режим зависят от отделения и диагноза по которому обследуетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуйте, мне интересенн процесс комисацый... проживаю в арх. обл. приморский район. Призван был приморским ВК, потом поехал в областной где еще раз прошел комисию и был отправлен в СПБ. Попал в часть... Служил се... но потом отправили в военную медецынскую академию именни Кирова... Если мне тут поставят диагноз язва желудка... где мне его придется ещё потверждать в питере? или уже у себя дома, если дома то от примоского военкомата или от областного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
здраствуйте, мне интересенн процесс комисацый... проживаю в арх. обл. приморский район. Призван был приморским ВК, потом поехал в областной где еще раз прошел комисию и был отправлен в СПБ. Попал в часть... Служил се... но потом отправили в военную медецынскую академию именни Кирова... Если мне тут поставят диагноз язва желудка... где мне его придется ещё потверждать в питере? или уже у себя дома, если дома то от примоского военкомата или от областного?

Добрый день, подтверждать Вы его будете в Питере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...