Перейти к содержанию

Нужен ответ


Skridnet
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отслужил полгода, мать получила серьезную травму руки, из-за этого мне дали отпуск на 10 дней. Отца нет, я единственный ребенок в семье, в данный момент она не трудоспособна. Возможно скоро получит инвалидность. На что я могу расчитывать? Могу ли попасть служить в свой город или что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужил полгода, мать получила серьезную травму руки, из-за этого мне дали отпуск на 10 дней. Отца нет, я единственный ребенок в семье, в данный момент она не трудоспособна. Возможно скоро получит инвалидность. На что я могу расчитывать? Могу ли попасть служить в свой город или что то еще?

 

Здравствуйте! О переводе в какую-либо часть по месту жительства вы можете написать рапорт на имя командира части, но нет гарантии, что ваша просьба будет удовлетворена.

П.4 ст.51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе: право на досрочное увольнение при возникновении ситуации, описанной в пп.б п.1 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. В этом сдучае необходимо заключение бюро МСЭ о нуждаемости вашей матери в постоянном постороннем уходе (но такое заключение выдаётся как правило только инвалидам 1 группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...