Перейти к содержанию

куда?


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день!имею категорию годности а1 и допуск по второй форме к гостайне.возникает вопрос:куда могут забрать?на форуме почитал что с допусками призывники обречены служить в РВСН,ВВС,ПВО-я нисколько не пытаюсь преуменьшить заслуги этих родов войск,но современные реалии таковы,что солдаты там по сути ничем не занимаются и тратят год впустую.

Так вот сам вопрос:это так,что с допусками берут только в РВСН,ВВС,ПВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в ВВ МВД забирают. И вообще в любом спецподразделении всегда оформляется допуск не ниже 2-й формы

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что солдаты там по сути ничем не занимаются и тратят год впустую.

А чем по Вашему должны заниматься, чтобы не тратить год в пустую? И в каких войсках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе допуск дал к гос. тайне ))))) в открытую так говоришь. Солдаты везде делом занимаются сейчас, ибо например Охранять взлетно посадочную полосу тоже кому-то нужно :yes2:

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так вот сам вопрос:это так,что с допусками берут только в РВСН,ВВС,ПВО?

Да, мне тож интересно и зачем его оформляют, причем не всем подряд?

Мобилизуюсь 5.11.10

Б-3 Сухопутные.

К-1016А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допуск нужен туда где ты будешь работать с чем-то секретным, в ВВС И ПВО не всё секретное...

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем по Вашему должны заниматься, чтобы не тратить год в пустую? И в каких войсках ?

 

хотя бы раз из автомата в пострелять за всю службу.У меня сейчас много друзей служит и ВВС и ПВО и РВСН,ВВ МВД.ВВ МВД-они в патрулях постоянно,стрельбы. А мои друзья служащие ВВС,ПВО,РВСН-автомат держали только на присяге.К технике их не пускают(А ребята почти все с высшим образованием) и основное их занятие-постоянная уборка и прочие хозработы.Оружие им не доверяют,в караулы ходят только офицеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы раз из автомата в пострелять за всю службу

Добро пожаловать в мотострелки! Пехота- царица полей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в тот же стройбат на распределителе могут забрать, будешь там тайные объекты строить, да и год даром не пройдет)))

А1 - призыв осень 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда с а1 не берут, там набирают с б. Хотя если хватать не будет могут и с а взять

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто думаю что на сборном меня не спросят куда я хочу),а запихнут куда им надо

Допуск просто так делать небудут, видимо у тебя уже должна быть маза пойти в определенный род войск, и скорее всего это не ввс/рвсн/пво, возможно гру, спецсвязь или фсо.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!имею категорию годности а1 и допуск по второй форме к гостайне.возникает вопрос:куда могут забрать?на форуме почитал что с допусками призывники обречены служить в РВСН,ВВС,ПВО-я нисколько не пытаюсь преуменьшить заслуги этих родов войск,но современные реалии таковы,что солдаты там по сути ничем не занимаются и тратят год впустую.

Так вот сам вопрос:это так,что с допусками берут только в РВСН,ВВС,ПВО?

 

Доброго времени суток.

Обратитесь к начальнику отдела призыва в какую команду он планирует Вас предназначить. И соответственно выскажите свое мнение о своем желании в каком роде войск Вам хотелось бы пройти службу по призыву с пользой...-:yes2:

Если категория годности по состоянию здоровья "А-1", то Вас должны планировать в войска с высоким уровнем физической нагрузки.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда с а1 не берут

еще как берут, однокурсника приписаного к вдв попытались мотострелки перехватить, но они не знали на кого нарвались)))) п.с. он отбыл в вдв)))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как берут, однокурсника приписаного к вдв попытались мотострелки перехватить, но они не знали на кого нарвались)))) п.с. он отбыл в вдв)))

 

Да это смотря какие мотострелки еще там много подразделений вообще, в одном можно с калашом бегать по полям в другом на какой-нибуть "Акации" служить. Кроме основных мотострелковых к ним относятся некоторые: танковые, ракетные, артиллерийские, зенитно-ракетные, а также специальные подразделения и части.

 

Типичный мотострелковый полк состоит из:

 

трех мотострелковых батальонов;

танкового батальона;

артиллерийского (или реактивного артиллерийского) дивизиона;

зенитного дивизиона;

противотанковой батареи;

разведывательной роты;

роты связи;

инженерно-сапёрной роты;

ремонтной роты;

роты материального обеспечения;

медицинской роты;

взвода радиационной, химической и биологической разведки;

комендантского взвода;

оркестра.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный мотострелковый полк

Сейчас полков нет-бригады постоянной боевой готовности.

Ещё забыл разведроту - там и с парашютом прыгать придётся.

 

Добавлено через 3 минуты

разведывательной роты;

Извиняюсь, не заметил.

 

Добавлено через 7 минут

туда с а1 не берут, там набирают с б.

Кстати в разведроту с А1, запросто.

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полки еще есть))))

а взять могуд вообще куда угодно), это большая рулетка

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...