Перейти к содержанию

Проблемы с позвоночником


Рекомендуемые сообщения

Прошел комиссию в военкомате, хирург послал делать снимки.

После рентгена и МРТ у меня нашли сколиоз 1ст, остеохондроз 3ст, грыжу дисков Th9-Th10, так же было отмечено в заключении МРТ про узлы Шморля и болезнь Шойерман-мау. Помимо этого хирург в комиссии военкомата сказал, что у меня плоскостопие( снимки я не делал)После прочтения заключения невропатолога моей поликлиники, хирург сказал, что у меня категория В и отправил к терапевту, которая сказала что со мной свяжуться в ноябре.

чего мне ждать? могут ли призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите звонка, а пока походите к врачу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

позвонили из военкомата и сказали что надо придти на областную комиссию со снимками в военкомат...

что это за комиссия, что на ней ждать и как лучше себя вести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вышестоящая комиссия, которая выносит окончательное решение о годности.Обязательно предъявляйте там жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал на областной комиссии..хирург, глядя на рентген снимки и мрт, объявил что у меня идеальная спина...и под категорию В я не подхожу...сказал что исправит на Б3.. я прошел всех врачей заново(сказали что для изменения категории надо их обойти) пришел снова к хирургу и он спросил про боли...я сказал что в болит шея, и он отправил делать снимки шейного отдела и обронил что не хочет меня отправлять..

интересная какаято ситуация получается) и интересно так же то, что он по сути опроверг заключение рентгенолога, невропатолога, врача который делал мрт и районного военкоматовского хирурга. в деле у меня хирург из военкомата написал про остехондропатию и что по 66ст В. а на областной комиссии хирург вообще сказал что остеохондрозом там и не пахнет... поясните пожалуйста эту ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал на областной комиссии..хирург, глядя на рентген снимки и мрт, объявил что у меня идеальная спина...и под категорию В я не подхожу...сказал что исправит на Б3.. я прошел всех врачей заново(сказали что для изменения категории надо их обойти) пришел снова к хирургу и он спросил про боли...я сказал что в болит шея, и он отправил делать снимки шейного отдела и обронил что не хочет меня отправлять..

интересная какаято ситуация получается) и интересно так же то, что он по сути опроверг заключение рентгенолога, невропатолога, врача который делал мрт и районного военкоматовского хирурга. в деле у меня хирург из военкомата написал про остехондропатию и что по 66ст В. а на областной комиссии хирург вообще сказал что остеохондрозом там и не пахнет... поясните пожалуйста эту ситуацию)

 

Без нарушения функции позвоночника с остеохондрозом вы годны, равно как и со скалиозом 1 степени. По плоскостопию для негодности нужна 2-ая степень с артрозом 2-ой стадии, либо 3-яя степень.

 

Просто хирург в районном военкомате сделал некоторое снисхождение, а в области хирург это отменил-чего и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...