Перейти к содержанию

Жалобы на желудок, как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация следующая, в военкомат я должен был прийти ещё весной 2009го, получилось так что я редко появлялся по месту прописки, поэтому повестки лично не получал и не расписывался, родные брать повестки и расписываться отказывались. Сейчас снова стали приходить угрозы что в случае неявки в ВК 28го числа, дело пойдёт в прокуратуру.

На днях после того как погулял в ресторане стошнило кровью, друзья говорят что это скорее всего язва, раньше тоже несколько раз рвало кровью ну и постоянные рвотные позывы от сигарет, но я как то не придавал этому значения.

В понедельник планирую посетить участкового врача. Как посоветуете поступать дальше? Всё таки уже 4й призыв пошёл на который должен прийти, стоит ли приходить на медосмотр или постараться лечь в больницу и по этой причине не приходить на вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация следующая, в военкомат я должен был прийти ещё весной 2009го, получилось так что я редко появлялся по месту прописки, поэтому повестки лично не получал и не расписывался, родные брать повестки и расписываться отказывались. Сейчас снова стали приходить угрозы что в случае неявки в ВК 28го числа, дело пойдёт в прокуратуру.

На днях после того как погулял в ресторане стошнило кровью, друзья говорят что это скорее всего язва, раньше тоже несколько раз рвало кровью ну и постоянные рвотные позывы от сигарет, но я как то не придавал этому значения.

В понедельник планирую посетить участкового врача. Как посоветуете поступать дальше? Всё таки уже 4й призыв пошёл на который должен прийти, стоит ли приходить на медосмотр или постараться лечь в больницу и по этой причине не приходить на вызов?

Сходите к терапевту, и предъявите свои ей жалобы на желудок. Попросите ее дать вам направление на ФГС. После прохождения ФГС, если у вас обнаружиться рубец(рубцовая деформация, язва), приходите к терапевту и просите направление к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог поставить вам диагноз язвенная болезнь не важно в какой стадии. Делаете ксерокопии всех документов. И только после этого идите в военкомат. Военкомат отдавать ксерокопии мед. документов. Оригиналы не отдавать не кому! Но если ФГС не чего не покажет, то тут 2 выхода, либо продолжить обследование по другим направлениям(не быввает здоровых людей), либо уклоняться от получения повестки до 27 лет!

Так же посмотрите расписание болезней http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028

Получи по здоровью военный билет, и ты станешь свободным на век!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От курения вообще черти что бывает.

Это и болезни сердец, легких, нервные расстройства.

Рекомендую обследоваться "по всему спектру".

Также рекомендую поискать болезни органов дыхания http://prizyv.net/rasp/

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...