Перейти к содержанию

Военкомат с катушек слетел окончательно!


Рекомендуемые сообщения

Они меня уже достали!Одни :censored: слов не могу подобрать!Ко мне домой вчера утром приезжали менты и хотели меня загрести,отец сказал что у меня есть повестка на 1 июля и у меня отсрочка до 30 июня по обучению (это правда),что им ещё надо от меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit88, как что, хотят побыстрее призвать. хотя я думаю, у них там бардак просто.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приду я как кончится отсрочка,какого :censored: они весь этот спектакль устроили?На счет бардака я согласен,походу одна повестка ничего не значит!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого они весь этот спектакль устроили?

Spirit88, ну я ж говорю бардак! может ты попал у них там в списки "злостных уклонистов" и доблестной милиции было поручено доставить. а вообще лучше не пытаться понять этот бред под названием "ВК". а то когнитивный диссонанс может зашкалить и взорвать моск.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit88, а вообще лучше всего не общаться ни с вк ни с СМ. Двери не открывать, а то можно оказаться в армии в этот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit88, а вообще лучше всего не общаться ни с вк ни с СМ. Двери не открывать, а то можно оказаться в армии в этот же день.

Ну да, а потом в списке бегающих, а после еще и за решёткой... Уклонисты, поаккуратнее.

Нас тоже из дома загребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Морская*, Нехрен дверь открывать кому попало, уже всем понятно - от наших властей кроме дерьма ничего не дождешься

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а потом в списке бегающих, а после еще и за решёткой... Уклонисты, поаккуратнее.

Нас тоже из дома загребли.

 

Я не буду переходить на личности, но если вас загребли, то это не значит, что должня всех грести.

Мы не уклонисты! Уклонистом может признать только суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Морская*, Нехрен дверь открывать кому попало, уже всем понятно - от наших властей кроме дерьма ничего не дождешься

Мы не открывали никому...вышли на работу, а они стоят и ждут под дверью.

 

Добавлено через 1 минуту

Я не буду переходить на личности, но если вас загребли, то это не значит, что должня всех грести.

Мы не уклонисты! Уклонистом может признать только суд!

Да я и не говорю, что должны, вы чё. Я к тому, чтобы были поаккуратнее, т.к. выловить могут где угодно, а не только забрать из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной так же было, приехали как то, часов в 10 вечера, говорят завтра автобус в 9 утра, я им сказал что у меня уже есть повестка на 29 июня, сказали она отменяется =) на их автобусе не стал ехать, своих ходом дошел, поговорил, в итоге опять 29 июня =)

Там прикол в том, что сидят офицеры, смотрят не хватает призывников и орут ЗАВТРА НЕМЕДЛЕННО ВСЕХ СЮДА! Ну сотружники и ездят, раздают новые повестки, а вообще девушки которые в личных делах сидят, сами в акуе от такого. Я когда спросил накуй меня вообще вызывали (я 2 часа в очереди стоял чтоб мне сказали можешь домой идти), мне сказали эти идиоты (офицеры) сами не знают что хотят, созывают всех, даже больных. В этот день человека 4 сразу в бобик и без вещей куда то повезли, 1 звонок дали только сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё, не поняла что-ли? твоё нытье вперемешку с маразмом и чушью здесь ненужно это ПРАВОВОЙ РАЗДЕЛ.

Флуд и нарушение правил форума.Тоже мне джентельмен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следовало ожидать план не выполнен а до последней отправки вообще остается почти неделя. Ко мне в тот призыв тоже менты приезжали - моя история в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следовало ожидать план не выполнен а до последней отправки вообще остается почти неделя. Ко мне в тот призыв тоже менты приезжали - моя история в подписи.

Кстати просвятите пожалуйста до какого числа идет отправка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не открывали никому...вышли на работу, а они стоят и ждут под дверью.

 

*Морская*, видимо вы собирались на работу, свет в окнах, свет в прихожей, который видно в подъезде через глазок или щель между дверью и косяком... Может быть слышны были ваши разговоры через дверь, как вы одевались. А выходя вы не посмотрели в глазок... Так?

 

Просто так стоять подверью они бы не стали. Они ожидали, что вы выйдете. Иниче извините, надо дебилом быть, чтобы ждать неизвестно кого неизвестко сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Морская*, слыш. чё вылезла? сиди в своем разделе, мы к тебе не лезем.

На данном форуме разделы не принадлежат участникам,а являются ОБЩИМИ.

Советую держать себя в руках.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати просвятите пожалуйста до какого числа идет отправка?

 

Призыв до 15 июля, видимо 15-го последний раз приезжают купцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати просвятите пожалуйста до какого числа идет отправка?

призыв до 15 июля а последняя отправка примерно 30 июня - 5 июля. но так как план не выполнен не удивлюсь если сделаю спец отправку 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв до 15 июля а последняя отправка примерно 30 июня - 5 июля. но так как план не выполнен не удивлюсь если сделаю спец отправку 15 июля.

 

Да, и оформлять будут за один день 15 го июля. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. из дома можно выходить 16?)

я слышал версию - лучше вообще не высовываться до 1 августа - типо еще 2 недели выслеживают жертв)

Bodies fill the fields I see, hungry heroes end

No one to play soldier now, no one to pretend

Running blind through killing fields, bred to kill them all

Victim of what said should be

A servant 'til I fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал версию - лучше вообще не высовываться до 1 августа - типо еще 2 недели выслеживают жертв)

чушь собачья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. из дома можно выходить 16?)

я слышал версию - лучше вообще не высовываться до 1 августа - типо еще 2 недели выслеживают жертв)

 

Прямо фильмы ужасов)):lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. из дома можно выходить 16?)

я слышал версию - лучше вообще не высовываться до 1 августа - типо еще 2 недели выслеживают жертв)

 

Это все ерунда. Из дома можно выходить и сегодня и даже завтра, послезавтра... Ну и что что идет призыв? Что теперь не выходить из дома и умереть... Живите и наслаждайтесь погодой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...