Перейти к содержанию

Осталось чуток до 27


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

  1. Учился и стоял на учете в г.Санкт-Петербург в очной аспирантуре
  2. Отсрочка в приписном до конца 2006 года
  3. Оформил перевод в другую аспирантуру, очную, в город В, но не оформился до конца и не учусь сейчас
  4. Жил в городе В 1,5 года по прописке и работал официально, но на учет не вставал
  5. Живу сейчас в городе В без прописки и официально не работаю

 

В связи с этим пара вопросов:

  1. Где меня будут искать?
  2. Если в городе В, то я имею возможность востановится в аспирантуре и проучиться еще год, т.е. будет отсрочка до 27 лет, так вот сейчас вроде пока после 27 не забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В связи с этим пара вопросов:

  1. Где меня будут искать?
  2. Если в городе В, то я имею возможность востановится в аспирантуре и проучиться еще год, т.е. будет отсрочка до 27 лет, так вот сейчас вроде пока после 27 не забирают?

 

Искать вас будут по месту регистрации.

Действительно, вам лучше восстановиться в аспирантуре и дождаться 27 лет. Потом вы уже не будете подлежать призыву.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут искать и в эту...как раз остается полтора месяца до конца призыва и как всегда катастрофический недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут искать в том месте, где вы стоите на воинском учете...но вы не застрахованы от того, что вас не остановит милиционер для проверки документов, которая потом может вылиться в "пройдемте до выяснения" и сообщении о вас в ближайший военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит искать вас будут в городе Санкт-Петербург. В том городе, где вы проживаете сейчас, можете попасть или во время облавы или при проверке документов..но все равно после достижения вами 27-летия придется ехать в Питер чтобы делать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушаете правила регистрационного и воинского учета, за что предусмотрена административная ответственность. Если в военкомате, в котором вы состоите на воинском учете, известно о том, что вы прекратили обучение в аспирантуре, то вы, уже наверняка, в розыске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы легко можете попасться при облаве или проверке паспортного режима..хотя в городах, где нет метро, проверка паспорта - условна обычно..по себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не то что метро, тут за всю жизнь паспорт не попросят, максимум при нарушении пдд права проверят, может пробьют по поводу неоплаченых штрафов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, похоже, что такие облавы проводятся только в Питере и Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...