Перейти к содержанию

меня отчислили, я восстановился. Получу отсрочку?


zzGRAFzz

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. В сентябре 2009 года меня отчислили за академическую неуспеваемость из государственного ВУЗа со 2 курса ( не сдал экзамены, отчислили) на момент отчисления было мне 18 лет. Восстановился я в феврале 2010 года ( на второй семестр 2 курса ) сейчас мне 19 лет, получу ли я отсрочку от армии? Заранее спасибо за ответы.

 

Добавлено через 1 минуту

да, еще, меня вызывают на комиссию 21.04.2010 стоит идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ранее не оформляли отсрочку, то право на её получение вы сохранили.

Поэтому, на комиссию 21.04.2010 необходимо явиться со справкой из вуза П.2 (или по старому - форма 26) и со всеми имеющимися мед. документами, так как после истечения отсрочки по обучению решать вопрос с ВК всё равно придётся, лучше делать это заранее (например, не получать сейчас категорию годности "А").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ранее не оформляли отсрочку, то право на её получение вы сохранили.

Поэтому, на комиссию 21.04.2010 необходимо явиться со справкой из вуза П.2 (или по старому - форма 26) и со всеми имеющимися мед. документами, так как после истечения отсрочки по обучению решать вопрос с ВК всё равно придётся, лучше делать это заранее (например, не получать сейчас категорию годности "А").

 

,,Если вы ранее не оформляли отсрочку, то право на её получение вы сохранили.,, я не совсем понял эти слова, а где я мог оформить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ранее не оформляли отсрочку, то право на её получение вы сохранили.,, я не совсем понял эти слова, а где я мог оформить отсрочку?

Здравствуйте. Оформить данную отсрочку вы могли учась еще в институте (до отчисления). Оформить - значит взять фотму П.2 в ВУЗе и принести ее в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что если я не брал эту форму номер 2 то отсрочку мне восстановили после восстановления? Я правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется призывной комиссией, это подтвреждение права на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...