Перейти к содержанию

просто так....


Рекомендуемые сообщения

решил тему создать просто поржать а то читаю все тут темы КАК да ЧТО ДЕЛАТЬ, ХОЧУ В СПЕЦНАЗ...ВДВ, КАКИЕ ТРАДИЦИИ, КУДА МЕНЯ ЗАБЕРУТ))) предлагаю делать как я - непариться придет повестка куда заберут туда заберут и когда попаду тогда узнаю и традиции и распорядок дня и тд и тп ....... и еще задумайтесь а надо оно вам в спецназ, прочитал я на одной теме что все это слухи что там РЕМбо делают и солдат все это слухи, а если реально патриот надо идти работать в спецназ....друг из армии вернулся (вдв) первым делом пошол зубы вставлять-задумайтель)))

реально просто даже смешно читать все в спецназ) у нас получается пол страны патриотов...меня корч неволнут время придет все само решиться как судьба ляжет

интересно а есть здесь заслоные казачки....прикинте сидит вояка и вербует тут всех "за родину...в спецназ....за вдв".... товарищь военком омский откликнитель вы есть здесь))))) :lol::clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откликнитель вы есть здесь

 

А что же мне откликаться сашок, я итак здесь поглядываю за всеми, наконец тебя встретил. ТЫ я вижу в Элиту хочешь? Служить готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поржать тема курилка там есть к примеру

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в Спецназ хочу т.к. чтобы за год чему-нибудь научится т.к. потом контракт.

Ну у меня друг сейчас служит в учебке ВДВ и ничего с зубами :biggrin:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж неговорю за всех, темболее если на контракт собираешься то можно и повыберать) просто реально темы посмотршь весь форум спецназевцев, половина может еще школяров которые и преписное неполучили хотя хз....просто незадумывались над тем что можно и гдето нормально отслужить я на контракт не собираюсь поэтому незаморачиваюсь пойду оттарабаню год там куда пошлют и буду жизнь свою устраивать у меня детство и романтика не играет в том самом....

но конешно если на контракт собираешься, уважуха, и стоит попробовать сразу пролесть хотя и говорит что можно хоть где отслужить а потом прийти допустим в гру контр подписать.

мне хоть куда только в штаб бы я не пошел нехочу год как крыса просидеть можно было бы в вв мвд друган служил в москве улицы метро стадионы патрулировали да в оцеплении водилой тож был бы не против пойти только друг сказал что почему-то водил чмырили они я так и не понял почему)?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...