Перейти к содержанию

Количество повесток за Призыв


Рекомендуемые сообщения

Меня за последнее 2 недели меня 2 раза призывали на службу в ВС. На расприделительном пункте каждый раз меня отправляли домой (по нехватке веса) сейчас вызывают в военкомат и как я думаю хотят вручить еще одну повестку. Сколько раз могут призывать за один призыв? И законны ли действия военкомата в данной ситуации! Что делать в данной ситуации?

С 4 июля в армии (Весна 2011)

:cowboy::kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за последнее 2 недели меня 2 раза призывали на службу в ВС. На расприделительном пункте каждый раз меня отправляли домой (по нехватке веса) сейчас вызывают в военкомат и как я думаю хотят вручить еще одну повестку. Сколько раз могут призывать за один призыв? И законны ли действия военкомата в данной ситуации! Что делать в данной ситуации?

 

А вы не ходите в РВК по устному вызову. Пускай повестку вручают под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас отправили по недостаточности питания, то в отношении вас призывная комиссия субъекта РФ должна была отменить решение о призыве и принять иное решение, либо направить дело в районную призывную комиссию для принятия иного решения. В вашем случае предусматривается предоставление отсрочки от призыва на военную службу сроком на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...