Перейти к содержанию

Высшее Военное Командное Училище


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У меня вопрос к знающим людям! Буду рад если мне помогут! Решил поступить в Новосибирское Высшее Военное Командное Училище. Льгот нет, физическая подготовка на уровне норм (т.е. основные нормативы выполняю в требуемые результаты), есть среднее специальное образование, категория годности А, поступить хочу на факультет Военной разведки. Реально ли пройти туда без тягача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mil.ru/848/1045/1272/21010/21015/22649/22647/index.shtml

Вот тут были?

Если можете сдать на "отлично" все, что требуется, то почему бы и нет.

 

поступить хочу на факультет Военной разведки

Если не секрет, на какую специальность: "войсковая разведка", "специальная разведка" или "морально-психологическое обеспечение войск"?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войсковая. У них на сайте написано что приём идёт по ЕГЭ, а что б в спец. разведку попасть нужно английский сдавать, а я с ним на "вы", а соц. так это не моё), так что остаёться вариант войсковой разведки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с физо у Вас как, если не секрет?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С физо. у меня всё хорошо. 100 м. и 3000 м. в нормативы на "отлично" укладываюсь, подтянуться то же 15 раз смогу... но вот разрядов спортивных ни каких нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело всё в том что я слышал, что на сегодняшний день без денег не пройти да же в военные ВУЗы, особенно в военный... вот и спрашиваю стоит оно того? Может кто учился там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...