Перейти к содержанию

Папа одиночка


Гость Amila

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, если мы с мужем разведемся и ребенок останется с ним, ребенку 2года 7 месяцев а мужу 24. Заберут ли его в армию? его должны забрать летом, сейчас он учится. И еще у меня порок сердца (у жены) нет ли по этому поводу отсрочки? Заранее спасибо. И еще, если его все же забирут, он должен служить в нашей области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему может быть предоставленна отсрочка по п.в ч.1 ст24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

В этом случае нужно будет решение суда, о том что ребенок остается с отцом.

И еще у меня порок сердца (у жены) нет ли по этому поводу отсрочки?

Нет.

И еще, если его все же забирут, он должен служить в нашей области?

Не факт, все будет зависеть от вашего ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, если мы с мужем разведемся и ребенок останется с ним, ребенку 2года 7 месяцев а мужу 24. Заберут ли его в армию? его должны забрать летом, сейчас он учится. И еще у меня порок сердца (у жены) нет ли по этому поводу отсрочки? Заранее спасибо. И еще, если его все же забирут, он должен служить в нашей области?

Я не утверждаю,но мне кажется вопрос не такой простой.Если отец-одиночка,то значит матери нет или она лишена судом родительских прав.Если просто ребенок проживает с отцом,то на время прохождения службы ребенок может проживать с матерью.Если мать дееспособна.Про порок сердца не скажу--это должны доктора говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если повестка на завтра с вещами, то еще сегодня твой суженный идет в милицию и заявляет, что ты пропала без вести или ударилась в загул и слиняла в другой город и носа не показываешь и типа ребенка оставить не на кого. Ты же до конца призыва просто где-нибуть ныкаешься. И так можно делать хоть каждый призыв.

Спрашивается зачем с разводом закручивать и со всякими тама судами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно лишение матери родительских прав, достаточно решения суда, о том что ребенок остается с отцом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я не утверждаю,но мне кажется вопрос не такой простой.Если отец-одиночка,то значит матери нет или она лишена судом родительских прав.Если просто ребенок проживает с отцом,то на время прохождения службы ребенок может проживать с матерью.Если мать дееспособна.Про порок сердца не скажу--это должны доктора говорить.

 

нет. если есть такое решение суда, то мать фактически ограничена в родительских правах. Об этом есть куча статей в СК. А ребенок не котенок которого можно передать в добрые руки.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...