Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хуясе...вроде этих носорогов всех кидают к нам в сибирь и на дальний восток...вот у нас в тюмени в ждв тока носороги служат...если попали русские-все сбегают и под трибунал

а насчет самары-знакомого забрали туда на этой неделе..уже 4 дня там и пока ниче страшного не было:dontknow:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга в самару забрали какие там военные части. После ответа тему сотру

У меня друг после учебки в Самаре служит в ВДВ , а точнее десантно-штурмовые войска (ДШВ как я понимаю); ...Ещё один знакомый, лет 5 назад, в Самаре в ВВС служил; ещё от родни слыхал, что в Самаре есть какие-то химические войска (точно не знаю, на счёт этого не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точнее десантно-штурмовые войска (ДШВ как я понимаю)

 

а точнее десантно-штурмовой батальон (ДШБ чтоб вы понимали):yes2:

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сёдне 27,04,09 получил повестку на отправку в ВС команда 120/220 спросил у подполковника но он меня послал к едрени фени:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: может кто знает, и была подобная команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сёдне 27,04,09 получил повестку на отправку в ВС команда 120/220 спросил у подполковника но он меня послал к едрени фени:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: может кто знает, и была подобная команда

у меня 220-а, вроде как МВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сёдне 27,04,09 получил повестку на отправку в ВС команда 120/220 спросил у подполковника но он меня послал к едрени фени:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: может кто знает, и была подобная команда

 

оооооо ЕДРЕНИ ФЕНИ?:shocking: хорошие войска:lol: элитные:biggrin:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня парень служит в Самаре ВВ МВД. Воинская часть 5599! Часть не айс конечно, русских прижимают дагестанцы! Дедовщины нет есть землянщина!!!

Братик служил - г.Ковров, в/ч 21557, 2-я батарея.

Сейчас г. Кубинка

 

http://line.mole.ru/animal/24122010_1_27_64_3_16_7_Hc1f0e0f2e8-ea20e220-e0f0ece8-e820f3e6-e5__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 1 минуту

ещё от родни слыхал, что в Самаре есть какие-то химические войска (точно не знаю, на счёт этого не уверен).

 

Войск РХБЗ, г.Вольск-17

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...