Перейти к содержанию

ХРОНИЧЕСКИЙ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 11 декабря 2008 года я поступил в больницу в отделение нефрологии с давлением до 200/100, боли в поясничной области, мутной мочой (повышенное содержание белка и эритроцитов)! Было проведено Экг, внутривенная урография, обзорная урография, узи почек, узи мочевого пузыря, предложили сделать нефробиопсию, но я отказался,т ак как боюсь! Меня выписали с диагнозом: Интоксикационная Нефропатия без нарушения функции почек. 8 го апреля 2009 го года явился в военкомат на медкомиссию- там у меня обнаружили высокое давление и терапевт в военкомате дал отсрочку на три недели(29го апреля явиться) и отправил меня на дообследование к моему терапевту по месту жительства для уточнения диагноза (Пиелонефрит?гломерулонефрит) и для составления акта исследования состояния моего здоровья! Мой терапевт послал меня сдавать анализы! Белок в моче большой, эритроциты сплошь, цвет розовый! После терапевт дал мне направление на консультацию к нефрологу в больницу, где я лежал! Мне предложили опять сделать нефробиопсию, но я снова отказался! Нефролог дал мне медицинское заключение с диагнозом "Инфекция МВП ? " рекомендовал наблюдение у терапевта по месту жительства и у уролога! Нужно сдать посев мочи на флору и контрольный анализ мочи Нечипоренко через десять дней! Скажите, могу ли я как-нибудь подтвердить диагноз Хронический гломерулонефрит без проведения нефробиопсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего понаписал, что-то даже не верится что УЗИ может быть нормальным... Попробуй сходить на УЗИ не по месту жительства в платную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...