Перейти к содержанию

Повестка на середину апреля, только что записался на прием к неврологу


Рекомендуемые сообщения

В детстве были различные неврологические заболевания, искривление позвоночника, вегето-сосудистая дистония, аритмия. После этого долго не обследовался, потому что сильных недомоганий не было, и я не считал нужным обращаться к врачу. В результате никаких диагнозов не поставлено.

Сейчас ощущаю аритмию, часто болит голова и шея, дрожат руки. Врач сказал, что почти у всех программистов так. Записался на прием к неврологу.

Сначала хотел пойти в армию после окончания института, но друзья отговорили. Подскажите, как действовать дальше? Повестка на середину апреля, времени почти не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве были различные неврологические заболевания, искривление позвоночника, вегето-сосудистая дистония, аритмия. После этого долго не обследовался, потому что сильных недомоганий не было, и я не считал нужным обращаться к врачу. В результате никаких диагнозов не поставлено.

Сейчас ощущаю аритмию, часто болит голова и шея, дрожат руки. Врач сказал, что почти у всех программистов так. Записался на прием к неврологу.

Сначала хотел пойти в армию после окончания института, но друзья отговорили. Подскажите, как действовать дальше? Повестка на середину апреля, времени почти не осталось.

А какие ощущения при аритмии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ощущения при аритмии?

 

При аритмии могут быть ощущения резкого биения сердца, перебоев в его работе, может развиться слабость, головокружение, обморок, боли в области сердца, повышение или понижение давления....

 

Но лучше по поводу диагнозов вам проконсультироваться на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, про болезни я вопросы там задам. Просто хочу узнать - как вести себя в военкомате, когда приду туда на комиссию, чтобы отправили на обследование, а не выдали повестку "с вещами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обследоваться самостоятельно и если у вас действительно найдётся непризывной диагноз, то вас отправят на доп. обследование для его подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...