Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом или консультацией.я был призван на сборный пункт просидев там 3 дня без причины был отправлен домой.после мне приходит повестка на приход в военкомат для проследования на место прохождения военной службы...2 декобря я не пришол.сегодня звонят и говорят мол если не придёш завтро утром то передадим твоё дело в прокуратуру.помогите советом времени в обрез!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом или консультацией.я был призван на сборный пункт просидев там 3 дня без причины был отправлен домой.после мне приходит повестка на приход в военкомат для проследования на место прохождения военной службы...2 декобря я не пришол.сегодня звонят и говорят мол если не придёш завтро утром то передадим твоё дело в прокуратуру.помогите советом времени в обрез!:crybaby:

 

Отправили не просто так, а из-за того, что команда, в котрую предназначен, будет формироваться через несколько дней. И чтобы не болтался на сборном пункте - отпарвили домой.

Если военкомату захочется - может и в прокуратуру. Это называется уклонение от исполнения обязательств военной службы, но на практике просто поругают. Так что бегом марш завтра на сборный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм тут ещё проблемка со здоровьем образовалась но ко врачю попасть не успею сегодня какнибуть моно у них выторговать пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом или консультацией.я был призван на сборный пункт просидев там 3 дня без причины был отправлен домой.после мне приходит повестка на приход в военкомат для проследования на место прохождения военной службы...2 декобря я не пришол.сегодня звонят и говорят мол если не придёш завтро утром то передадим твоё дело в прокуратуру.помогите советом времени в обрез!:crybaby:

 

говорят совершенно верно. вы призваны на военную службу. если вы не явились без уважительных причин и не обжаловали принятое решение в судебном порядке, есть все основания для привлечения вас к уголовной отвественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...