Перейти к содержанию

если молодой даст отпор деду ?


RuLeZz

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос назрел

Если оказавшись в части молодой ответил деду если он не прав ? Что будет ?

Напрашивается другой вопрос : а Дед Что всегда Прав ? И Нужно это терпеть ?

 

И что вы Маршал и ПВО предложите молодому делать ???

А ведь в нашей армии молодой ИЗНАЧАЛЬНО неправ ,не так ли ?

 

 

 

PS Напомню ,тема в курилке и моно писать ,что хочешь

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Если будут свидетели которые подтвердят ваши слова о том что это была самооборона и необходимость,то просто разжалуют в рядовые того сержанта который на вас руку поднял,а к вам будет только уважение и солдат вашего призыва и офицеров в/части! А вот если свидетелей не будет? То естественно вы окажитесь виноватым.Но как правило дембель жаловаться на духа не пойдет,так как это "западло" и унижение своего собственного достоинства. А вот если вы нанесли серьезные травмы дембелю и свидетелей в вашу защиту не будет,а дембеля отправят в госпиталь? То я вам не завидую!

№2)За неуставные взаимоотношения существует 2 вида наказаний,а именно "Дисбат" и "Колония общего режима" сроком до 2 лет и прошу заметить,что срок наказания не засчитывается им в стаж армейской службы, а потому после "Дисбата" такие солдаты отправляются в обычную воинскую часть дослуживать оставшийся срок от срочной службы.Сейчас в армии действуют пять "Дисбатов" — два в Сибирском военном округе (Чита и Новосибирск), по одному — в Дальневосточном военном округе (Уссурийск), Московском военном округе (поселок Мулино) и Северо-Кавказском военном округе (поселок Замчалово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетеля я думаю не будет =) как всегда =) другие духи потом жить хотят в этой казарме нормально!!!

 

 

Могу рассказать про знакомого моих родителей. Парню было 21 год в 2001 призвали служить. Парниша был крепким. Когда их 5 человек привезли в часть он говорит их били так что мама не горюй. И бы парниша который дал сдачу. С тех пор его судьбе не позавидуешь. через пол месяца его скрок службы прекратился по сосоянию здоровья. А тем шакалам которые его били дали всего по 4 года. Так что про жалобы и другую ерунду которую говрит маршал можешь не слушать. Офицеры дают власть дедам в некотрых частях чтобы они держали там порядок а сами некуда не лезят. И бред это всё про то как себя поставишь и тд. Захотят в четвером пойдут и ремнями свяжут и изнасилуют и всё что угодно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут свидетели которые подтвердят ваши слова о том что это была самооборона и необходимость,то просто разжалуют в рядовые того сержанта который на вас руку поднял,а к вам будет только уважение и солдат вашего призыва и офицеров в/части! А вот если свидетелей не будет? То естественно вы окажитесь виноватым.Но как правило дембель жаловаться на духа не пойдет,так как это "западло" и унижение своего собственного достоинства. А вот если вы нанесли серьезные травмы дембелю и свидетелей в вашу защиту не будет,а дембеля отправят в госпиталь? То я вам не завидую!

№2)За неуставные взаимоотношения существует 2 вида наказаний,а именно "Дисбат" и "Колония общего режима" сроком до 2 лет и прошу заметить,что срок наказания не засчитывается им в стаж армейской службы, а потому после "Дисбата" такие солдаты отправляются в обычную воинскую часть дослуживать оставшийся срок от срочной службы.Сейчас в армии действуют пять "Дисбатов" — два в Сибирском военном округе (Чита и Новосибирск), по одному — в Дальневосточном военном округе (Уссурийск), Московском военном округе (поселок Мулино) и Северо-Кавказском военном округе (поселок Замчалово).

 

Естественно свидетелей не будет ,ведь дед провацирует не на плацдарме и докапывается также....

Так и дед ,если будет не покалечен ...он же себя уважать перестанет если не отомстит , а месть для него это будет сломать молодого (а уж там и до инвалида не долеко)

 

Маршал не берите Закон ,это уж крайне и 1 на сто ....

Если всё происходит в части и ни кем из сторон невыносится за командование

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетеля я думаю не будет =) как всегда =) другие духи потом жить хотят в этой казарме нормально!!!
Глубоко ошибаетесь и плохо знаете людей и видимо по тому что вы там не были,а на моей памяти свидетелей было целых 17 человек:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с дедовщиной бороться? Я уже неоднократно писал в других постах! Заставляют что то не по уставу делать? Отказывайся! Будут бить? Терпи! Если на следующий день все повториться то дай сдачи,а если не можешь? То предупреди что напишешь рапорт о неуставных взаимоотношениях вышестоящему командованию! Запомните это не стукачество,а средство самозащиты! Закон и в/устав на вашей стороне и не надо молчать и терпеть,так как это будет продолжаться ежедневно.Поэтому управа и на этих мразей есть и пусть они за свои издевательства отправятся в места столь отдаленные на 2 года:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко ошибаетесь и плохо знаете людей и видимо по тому что вы там не были,а на моей памяти свидетелей было целых 17 человек:imho:

 

Видимо да.... Но это не ответ ,конкретно по моему вопросу

 

Я бы хотел с вами служить :ef:

Жаль,что другие так не могут писать ,иначе все бы в вашу часть пытались попасть...

Блин опять напоролся на слово ....50/50 друг мой

 

Маршал вы можете согласится с тем ,что моглибы из армии вернуться инвалидом ? ....Это я чечню не беру.Там может живой вернётесь :biggrin:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с дедовщиной бороться? Я уже неоднократно писал в других постах! Заставляют что то не по уставу делать? Отказывайся! Будут бить? Терпи! Если на следующий день все повториться то дай сдачи,а если не можешь? То предупреди что напишешь рапорт о неуставных взаимоотношениях вышестоящему командованию! Запомните это не стукачество,а средство самозащиты! Закон и в/устав на вашей стороне и не надо молчать и терпеть,так как это будет продолжаться ежедневно.Поэтому управа и на этих мразей есть и пусть они за свои издевательства отправятся в места столь отдаленные на 2 года:imho:

 

 

А если тебя в первый раз уже инвалидом сделают ?

Я привык получать по морде... Бокс.

Но Молодому парню может и удара хватить ,зная ,что дембеля там натренерованы

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал я осмеюсь задать вам вопрос :

Представьте на секунду,что у вас есть любимая жена и мама больная и вы понимаете ,что вы единственнаыя надежда .И Закон не на вашей стороне.

 

Вы БЫ ПОШЛИ В АРМИЮ ?

ps вопрос конечно к ответственному человеку ,который их любит.Более того ,вас напрягают и им пох на то ,кто будет кормить изаботиться о ваших близких :cowboy:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал я осмеюсь задать вам вопрос :

Представьте на секунду,что у вас есть любимая жена и мама больная и вы понимаете ,что вы единственнаыя надежда .И Закон не на вашей стороне.

 

Вы БЫ ПОШЛИ В АРМИЮ ?

ps вопрос конечно к ответственному человеку ,который их любит.Более того ,вас напрягают и им пох на то ,кто будет кормить изаботиться о ваших близких :cowboy:

Да пошел бы! И плюну уклонистам в лицо, ведь только они виноваты в этом.Я живу в правовой стране,а не в стае волков и поэтому я должен буду соблюдать законы по которым живёт моя страна:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошел бы! И плюну уклонистам в лицо, ведь только они виноваты в этом.Я живу в правовой стране,а не в стае волков и поэтому я должен буду соблюдать законы по которым живёт моя страна:imho:

 

Да пошелбы ? Плюнув на своих родных и ребёнка ????

Да Бред вы пишите , если конечно не ПАТРИОТ ....

Вопросов больше к вам нет Маршал. !

Главное я понял : у вас нет чувства ответственности за своих .Поэтому вы и пошли служить , вы поймёте о чём я ...позже ,но поймёте

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошел бы! И плюну уклонистам в лицо, ведь только они виноваты в этом.Я живу в правовой стране,а не в стае волков и поэтому я должен буду соблюдать законы по которым живёт моя страна:imho:

 

Маршал вы не Патриот своей страны, у вас просто небыло выбора !!!

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошелбы ? Плюнув на своих родных и ребёнка ????

Да Бред вы пишите , если конечно не ПАТРИОТ ....

Вопросов больше к вам нет Маршал. !

Главное я понял : у вас нет чувства ответственности за своих .Поэтому вы и пошли служить , вы поймёте о чём я ...позже ,но поймёте

А вы сами подумайте что вы мне предлогаете? Нарушить закон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами подумайте что вы мне предлогаете? Нарушить закон

 

Маршал вы не отвечаете на мои вопросы а тупо пишите своё....Хотя я на ваши аргуметы отвечал,

Почему Маршал вы так общаетесь ? Прошу,ответьте по делу хоть раз

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал вы не Патриот своей страны, у вас просто небыло выбора !!!
Ваше мнение ошибочное!

Мы рассматривали пример приведённый вами,а причём здесь я?

А на своём месте я своё уже отслужил и не один,а два года срочной службы:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал я осмеюсь задать вам вопрос :

Представьте на секунду,что у вас есть любимая жена и мама больная и вы понимаете ,что вы единственнаыя надежда .И Закон не на вашей стороне.

 

Вы БЫ ПОШЛИ В АРМИЮ ?

ps вопрос конечно к ответственному человеку ,который их любит.Более того ,вас напрягают и им пох на то ,кто будет кормить изаботиться о ваших близких :cowboy:

 

 

Да вы так ответили ,что я вас за мужика не считаю после этого ....

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был компрометирующий вопрос и вы ответили ... ну впрочем все увидели как вы на него ответили.

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал вы не отвечаете на мои вопросы а тупо пишите своё....Хотя я на ваши аргуметы отвечал,

Почему Маршал вы так общаетесь ? Прошу,ответьте по делу хоть раз

 

Ещё раз повторю :biggrin:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетеля я думаю не будет =) как всегда =) другие духи потом жить хотят в этой казарме нормально!!!

 

 

Могу рассказать про знакомого моих родителей. Парню было 21 год в 2001 призвали служить. Парниша был крепким. Когда их 5 человек привезли в часть он говорит их били так что мама не горюй. И бы парниша который дал сдачу. С тех пор его судьбе не позавидуешь. через пол месяца его скрок службы прекратился по сосоянию здоровья. А тем шакалам которые его били дали всего по 4 года. Так что про жалобы и другую ерунду которую говрит маршал можешь не слушать. Офицеры дают власть дедам в некотрых частях чтобы они держали там порядок а сами некуда не лезят. И бред это всё про то как себя поставишь и тд. Захотят в четвером пойдут и ремнями свяжут и изнасилуют и всё что угодно сделают.

 

Полный бред!Не может быть в роте старослужащих больше чем молодых и всякой твари можно дать отпор. Мой сын служил в 90-91 годах и сумел поставить себя так что ни его ни других не трогали никакие деды и через год в подразделении об этом просто разговоров не было.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошелбы ? Плюнув на своих родных и ребёнка ????

Да Бред вы пишите , если конечно не ПАТРИОТ ....

Вопросов больше к вам нет Маршал. !

Главное я понял : у вас нет чувства ответственности за своих .Поэтому вы и пошли служить , вы поймёте о чём я ...позже ,но поймёте

 

А постоянно скрываться от военкомата и милиции - это не стресс для ваших родных и ребенка? Жена не будет каждую минуту бояться, что придут дяденьки в форме и заберут вас в армию, а может и не в армию, а совсем в другие места?

Если вас все-таки поймают и не в армию отправят, а срок мотать? Родным легче будет?

А ребенку вы потом рассказывать будете, как весело провели время в застенках...

Я понимаю, что у многих получилось пробегать от армии до 27 лет. Я искренне рад за них, что на их пути не встали трудности в виде армейской жизни.

Но задумайтесь - если у вас нет жены и ребенка, а вы бегаете от армии, то на ВАШЕМ месте в армии может быть будет служить тот, у кого они есть.

Ведь сократили количество отсрочек не из-за того, что у нас все так хорошо, а из-за того, что куча народу бегает от армии или не годны там служить, поэтому и приходится служить тем, кто при нормальных раскладах идти туда не должен...

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос назрел

Если оказавшись в части молодой ответил деду если он не прав ? Что будет ?

Напрашивается другой вопрос : а Дед Что всегда Прав ? И Нужно это терпеть ?

 

RuLeZz поддерживаю!

если мы живём в правовой стране то нужно жаловаться и писать жалобы не смотря ни на что, в конституции России написано что права и свободы человека являются высшей ценностью, служба в армии не важнее прав даже одного человека!

С правовым нигилизмом можно и нужно бороться всеми путями!

А зачем тогда такая армия нужна - которая нарушает первый раздел конституции - основы конституционного строя ?!

А зачем тогда такая страна нам нужна ?! а зачем тогда нам такое руководство в стране нужно ?!

А зачем тогда нам быть патриотами ?! - давайте тогда будем просто либеральными демократами которые борятся за свои права ПИСАННЫЕ в первом разделе конституции который не подлежит изменению!

В россии всегда был виноват тот кто защищается а не тот кто бьёт первый!

 

P.S. больше математик чем патриот! (С) pacific

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы здесь кидаетесь из крайности в крайность....

по беспределу пи:censored: ды вам никто не даст(очень редкие случаи)

люлей дают за косяки... я уже заипался тут твердить, не косячте и служить будете нормально... сам лично летал как электровеник первый год, потом сам понял за что и почему получал пилюли, и сам их выдавал...

потому что до русского человека не доходит когда ему нормально объясняешь, только через пилюлю... вся проблема в нашей общероссийской лени и поху:censored: ме... это просто болезнь... неизлечимая на мой взгляд... и тех кто пишет рапорта начальству там не любят... само же начальство и сгноит... потому что оно тоже живет своей жизнью, сегодня вы на дедов написали, завтра на них напишите...

делайте выводы господа присяжные заседатели...

на гражданке тоже милицией грозитесь на каждом углу??? не смешите меня...:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тех кто пишет рапорта начальству там не любят... само же начальство и сгноит... потому что оно тоже живет своей жизнью, сегодня вы на дедов написали, завтра на них напишите...

делайте выводы господа присяжные заседатели...

на гражданке тоже милицией грозитесь на каждом углу??? не смешите меня...:lol:

Ну про то что надо рапорта писать это не мы а Маршал писал, я лично не раз ему говорил что это бесполезно и только ухудшит положение того кто рапорт написал, но его не переубедишь.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тех кто пишет рапорта начальству там не любят... само же начальство и сгноит... потому что оно тоже живет своей жизнью, сегодня вы на дедов написали, завтра на них напишите...

 

вы правы, я уже писал жалобы на своего начальника но не в армии а на гражданке и ещё напишу если надо будет!

 

а кто же тогда защитит права молодых солдат?!

написание рапорта - единственная официальная возможность обратной связи с начальством военной части и что?! солдаты должны отказаться от права писать рапорты начальству и терпеть издевательства?!

рабское самосознание - это атавизм с которым нужно бороться до конца!

читайте конституцию - там всё написано, жить надо по закону а не по понятиям!

конституция имеет высшую юридическую силу. конституция - превыше военного устава.

человек имеет право на самооборону!

служба в армии - не важнее прав человека писанных в конституции!

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...