Перейти к содержанию

wenkael
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]163482[/ATTACH],[ATTACH=CONFIG]163483[/ATTACH],[ATTACH=CONFIG]163484[/ATTACH],

биохимия: билирубин прямой 36 мкмоль/л, алт 26, аст 30.

какую категорию годности мне должны дать с такими заболеваниями? или какую могу требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какую категорию годности мне должны дать с такими заболеваниями????----При хроническом гепатите без нарушения функции печени и (или) с его минимальной активностью граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту и в военно-учебные заведения, солдаты, матросы, сержанты и старшины, проходящие военную службу по призыву или по контракту, освидетельствуются по пункту "б",( категория В)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за возможно глупые вопросы, но у меня по результатам узи, рии, выявлены нарушения функции печени? и могу ли я ссылаться на статью 59б[ATTACH=CONFIG]163485[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и могу ли я ссылаться на статью 59б???------да, можете................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласен, потому что Наличие хронического гепатита должно быть подтверждено комплексным обследованием в условиях специализированного отделения и результатами пункционной биопсии, а при невозможности проведения биопсии или отказе от нее - клиническими, лабораторными и инструментальными данными, свидетельствующими о стабильном поражении печени в течение не менее 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

тогда обжалуйте решение ПК ...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что во время обследования по личному желанию я не явился в военкомат в положенный срок, на меня завели уголовное дело, жду суда, а сегодня вечером иду на дачу показаний((( я считал что это уважительная причина для не явки в военкомат, но мне пояснили, что ты не явился в такие то даты и у тебя не было уважительной причины (поход в поликлинику не причина), следователю я предоставил (заключение врача, рии печени, узи) п.с. документы прикрепил, сегодня следователь сказал что, военкомат не считает это основанием. Мне говорят мы рассматриваем причину неявки в военкомат а не твои заболевания. А военкомат сам прав в том что он мне не предоставил дополнительное обследование. :dontknow: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...