Перейти к содержанию

вызвали на ПК в районный военкомат


Erenvald
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я прошел комиссию в районном ВК мне начальник ПК районного военкомата сказал что я годен по Б4 и дал повестку на 20е октября, а сегодня позвонили и сказали мол приди завтра в 2 часа на заседание ПК.

Я когда писал проф. отбор "упорол" анкету и в ней результатам у расстройство психическое какое то. Меня туда могут вызывать чтобы направить в ПНД или все мед комиссию я прошел никто смотреть там ничего не будет и мне просто официально скажут "годен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я прошел комиссию в районном ВК мне начальник ПК районного военкомата сказал что я годен по Б4 и дал повестку на 20е октября, а сегодня позвонили и сказали мол приди завтра в 2 часа на заседание ПК.

Я когда писал проф. отбор "упорол" анкету и в ней результатам у расстройство психическое какое то. Меня туда могут вызывать чтобы направить в ПНД или все мед комиссию я прошел никто смотреть там ничего не будет и мне просто официально скажут "годен"?

Такой результат вполне возможен. Решение призывная комиссия выносит по результатам медицинского освидетельствования, соответственно если у вас категория Б-4- годен с незначительными ограничениями, Вы можете быть призваны на военную службу, при этом вам будет выдана повестка на отправку, в случае принятия такого решения вы вправе его обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там я не вижу смысла обжаловать, все болячки что я им принес с 1го января подходят чтобы меня отправить. просто мне интересно могут ли меня отправить в ПНД если тест им не понравился а решение врачей уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...