Перейти к содержанию

Дисплазия обоих тазобедренных суставов, не могу поставить степень


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать кто знает. У меня дисплазия обоих тазобедренных суставов. Вопрос в том что я проживаю в Нижегородской обл. и хотелось бы узнать где в Нижнем Новгороде, есть больница, поликлиника или хоть что не будь, где мне могут поставить степень моей болезни. Болезнь точно есть, так как сам каждый день ощущаю дискомфорт, он выражается в том что если посижу (иной раз по разному проявляется от 5 минут), то когда встаю ощущаю как будто в бедре косточка находится не в своём месте и когда я покручу ногой у меня происходит шелчёк (его не слышно, но чувствуется) косточка встает на место. Чаще всего это проявляется в правом бедре, в левом реже.

P.S. Диагноз поставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальным вариантом будет пройти обследование в областной больнице

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальным вариантом будет пройти обследование в областной больнице

 

оптимальным то оптимальным, да вот попасть туда проблематично, платно не принимают, а бесплатно только по направлению и то очередь на месяц в перёд, да и направление это не так то просто получить. В связи с этим я хотел узнать где еще можно обследоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЖЕГОРОДСКИЙ НАУЧНО-ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМОТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - думаю, что это будет так же хорошим вариантом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...