Перейти к содержанию

Вызов в военкомат от имени фсб


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сегодня позвонили с военкомата и попросили прийти в понедельник, якобы я призывник с высшим образованием, фсб просит заполнить какие-то документы. Отсрочку от нынешнего призыва получил через обжалование медкомиссии, все равно признали годным, но призыв кончился.

Чего они могут хотеть от меня теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приглашают для заполнения анкеты на оформление допуска, который именно через ФСБ и оформляется. К осент он как раз и будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И что мне потом с ним делать?

Добрый день, Вам ничего не надо с ним делать, просто заполните документы в овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они хотят рекомендовать вас к службе в той или иной части или к поступлению в учебное заведение.

я например так же после окончания призыва по звонку из ВК приходил для ФСБ собирал документы - хотели отправить в институт ФАПСИ, но не прошел их отбор.

Пограничные Войска 1999-2001 осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня высшее образование, жена, ребенок и неприкрытое нежелание служить в армии. Как и для чего ведут отбор абсолютно не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашим желанием или нежеланием собственно никто и не должен интересоваться а если в военкомате и поинтересуются, то чисто формально. А готовят ваше предназначение чисто из интересов службы. Значит по внешним параметрам вы подходите для такой службы, куда вас хотят предназначить.

 

Кстати, согласно Приказа МО 400 при наличии такой возможности вас могут оставить служить рядом с местом жительства семьи. Ну а не будет такой возможности, то поедете служить куда пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...