Перейти к содержанию

Отсрочка на период обследования


NitroSitro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Военком направил в поликлинику на составление акта о состоянии здоровья. Врач поликлиники направил на мрт и эмг в медцентры, где мне сказали, что провести эти обследования в 1 случае я смогу не раньше, чем через полгода, во втором - через 3-4 недели. У меня заканчивается отсрочка и я подпадаю под весенний призыв. Врач военкома дал мне повестку на завтра, чтобы я принес мед.акт с заключением. Могу ли я получить острочку до получения результатов исследований и заключения врача поликлиники? Где прописаны мои права по этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я получить острочку до получения результатов исследований и заключения врача поликлиники? ???---если на данные диагностические исследования вас направлял военкомат по акту, а поликлиника не смогла их организовать в срок, то это не ваша вина!!! Поэтому, если ваше освидетельствование без этих данных не возможно, то призывать вас не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком направил меня только на рентген. Я его сделал. Но врачу поликлиники для составления акта необходимы результаты мрт и эмг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но врачу поликлиники для составления акта необходимы результаты мрт и эмг. ???----значит, как я понимаю, акт для военкомата вам не заполнили, освидетельствовать не могут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший врач военкома завтра на приеме скажет мне, что это мои проблемы и я подлежу призыву. На какой документ мне нужно сослаться, чтобы военком ждал освидетельствования? Какого вида подтверждение нужно брать от невролога о том, что он не может заполнить акт освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

скажет мне, что это мои проблемы и я подлежу призыву???---а вы скажите, что она ошибается и это вовсе не ваши проблемы!!! Как же вы подлежите призыву и как же вы годны, если призывная комиссия не имеет информации о состоянии вашего здоровья, так как акт не заполнен!!! Значит вынесенная вам категория годности( предположим годен) безосновательна!!! Это даёт вам право обжаловать решение ПК.

 

 

На какой документ мне нужно сослаться, чтобы военком ждал освидетельствования???---таких документов нет!!!

 

Какого вида подтверждение нужно брать от невролога о том, что он не может заполнить акт освидетельствования? ???---такого документа тоже предусмотрено!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, как мне тогда поступить? оставить акт у невролога до окончания обследований? Что мне сказать старшему врачу военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне сказать старшему врачу военкомата? ???---так и сказать, что акт не заполняют, так как не выполнены обследования на которые очередь.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на приеме у невролога. Он, посоветовавшись с кем-то из главных, сказал, что напишет акт без доп.обследований и в амбулаторной карте напишет рекомендацию на обследование(не пойми для кого). Я так понимаю, поликлиника меня хочет кинуть. Это при том, что направления на эмг и мрт у меня на руках. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что делать? ???---какой диагноз ставит вам невролог в акте???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...