Перейти к содержанию

Врожденная гидроцефалия или церебральные ангиодистонические пароксизмы, что "лучше"?


SR-1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Проходил недавно ОМК (после обследования в НД), врач намекнула что диагноз НД - ерунда, а с моей симптоматикой можно поставить д-з "Врожденная гидроцефалия с частыми церебральными пароксизмами", тогда вроде как будет категория "В".

С этим меня отпустили на полгода, дабы нужный диагноз я получил.

Сейчас съездил в ОКБ, там поставили диагноз "ВСД, церебральные ангиопатические пароксизмы".

Собственно вопрос - какой диагноз из двух более надежно гарантирует категорию "В"? Смутило то, что МРТ с гидроцефалией у меня от 2005, дальше на МРТ гидроцефалия не проявлялась. Т.е. это история, вроде как можно не учитывать.

 

Доп. информацию могу предоставить, если нужно.

Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

поставили диагноз "ВСД, церебральные ангиопатические пароксизмы".???---с этим диагнозом вас призовут!!!

 

дальше на МРТ гидроцефалия не проявлялась???----не проявлялась, значит и обсуждать нечего!!! медицинское освидетельствование проводится на данный момент времени, что было в 2005 году не играет значения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили диагноз "ВСД, церебральные ангиопатические пароксизмы".???---с этим диагнозом вас призовут!!!

 

дальше на МРТ гидроцефалия не проявлялась???----не проявлялась, значит и обсуждать нечего!!! медицинское освидетельствование проводится на данный момент времени, что было в 2005 году не играет значения!!!

 

 

С этим понятно.

С д-м "Синдром вегетативной дистонии с наклонностью к синкопальным состояниям", полагаю, тоже заберут?

Имеет ли смысл просить в военкомате провести еще одно медобследование по выписке уже с таким диагнозом? (каждый врач ставит разный диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

д-м "Синдром вегетативной дистонии с наклонностью к синкопальным состояниям", полагаю, тоже заберут????----полагаю, да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...