Перейти к содержанию

Не хотят обследовать


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.

У меня было две травмы коленного сустава, в травмпункт обращался, записали как травмы сустава, в итоге этих травм произошло повреждение крестообразных связок, я не могу бегать у меня появляется дикая боль шатаются связки и я падаю, собирается жидкость в коленки и её откачивают потом кладут лангет. я пошел в областную поликлинику, там врач в заключение поставил, повреждение крестообразных связок, Диформирующий артроз 1 ст, и синдром гипермабильности суставов, я пошел в военкомат там сказали принести выписки с больнице я принёс выписке и заключение врача из областной поликлиники, мне там сказали что показания разнятся и будут делать запрос на историю травматики, сделали запрос и в запроси написано только об ушибах, и сказали мне что ты годен и идешь, не дали мне акты на обследования связок,суставов и плоскостопия, сказали что это не нужно ты всеровно пойдёшь, так как у нас есть история травматики по которой ты лечился и уже здоров, что мне теперь делать? можно ли подать на них в суд? так как они не захотели проводит более тщательное обследование .

 

Добавлено через 5 минут

+ дали мне повестку на распределительную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если принято решение о призыве вам остается обжаловать его.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно подать в суд и на основании чего? вот например я им говорил что есть повреждение связок и заболевание суставов, предоставил справку, а они мне сказали что это только предположение. что мне делать теперь? подать в суд на основание не провидение качественной комиссии? и на игнорирование жалоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания могут быть различными. И то,что не были учтены мед. документы иные различные основания.

Обратитесь к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...