Перейти к содержанию

Гипертония 2-ой степени.


Archax
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2010 -ом году я обследовался в кардиологическом диспансере, так как всё время себя плохо чувствовал , были обильные кровотечения из носа и головная боль. В итоге выявили гипертонию 2-ой степени с усложнениями дали справку и сказали что в армию меня не возьмут. Не думая о военкомате совсем и о том , что хорошо бы отнести туда эту справку сразу, пошёл учиться в институт и на втором курсе принял решение отчислиться из-за академической неуспеваемости. В марте прислали повестку. Сразу начал искать все справки которые есть. В итог на медкомиссию взял с собой справки о гипертонии и аллергии. Когда был на сборах ещё в школе, я все три дня прибывания в казарме плохо себя чувствовал. Насморк , красные глаза , постоянно чихал. Аллергия тоже подтверждена справками , но 2008 -го года. Аллергия с классом 6+ на клещей ( птерониссинус и фарина) и с классом 2+ домашняя пыль . Врач сказал , что материал подушки и прочих постельных принадлежностей должен быть из холлофайбера. Чтобы можно было стирать их. На медкомиссии терапевт сказал , что ничего страшного , мы вам предоставим холлофайбер..." Ага , сейчас , разбежался! ". Ну а гипертония подтверждена только справками 2010 года. Выдали повестку на заседание призывной комиссии. Даже и не знаю , что теперь делать , как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки 2010 года носят теперь только информационный характер.Медицинские документы и рентгеновские снимки действительны в течение года.Руководить Вашими действиями по призыву через форум не имеем возможности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...