Перейти к содержанию

Подписался, что ознакомлен с предписанием, но ..


Гость Kyrie

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу служить и на то у меня масса причин.

1. Мне 26 лет.

2. Мой отец инвалид 1-й группы, мать конечно опекун, но когда у человека нет рук, то мужскую работу сделать кроме меня в доме некому.

3. Космические войска, а заканчивал я Автодорожный.

 

Вопрос. Меня могут положить в больницу с сотрясением мозга, да я не скрываю, что кошу, по прошествии полугода, мне надо будет все равно явиться в часть для продолжения службы (в части я еще к счастью не был и на довольствие не вставал) или ждать новой повестки, чтобы оставшихся пол года либо просто скрываться либо снова выдумать очередной откос ?

 

P.s. Если вас несколько лет мытарили и не давали удостоверение офицера запаса, но вместо этого просили приезжать и продлять временное, а потом в красивом конверте сказали, что приезжайте, ваша корочка готова, то приезжайте ... но только после 27-и лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете в виду отсрочку на 6 месяцев, но эту отсрочку вам могут и не дать. поэтому подыщите более везкие основания для получения отсрочки. если решение о призыве уже принято, вам целесообразно обратиться в суд и судиться до достижения возраста 27 лет. в этом случае в армию вас не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...