Перейти к содержанию

Вопрос по-поводу призыва.


Гость mis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такой вопрос. я сейчас устроился на новую работу и мне там дали листок-сообщение об изменения происшедших у военнообязанного...я с эти листком должен пойти в военкомат, чтобы мне там поставили печать...., но я не хочу сейчас туда идти так как сейчас идет призыв и я боюсь, что меня могут забрать.

Но у меня есть военник в котором написано, что я ограниченно годен по категории В к службе.....ия должен был туда явиться в декабре 2003 года на переосведетельствование, но я не ходил....

Что вы мне посоветуете..идти туда спокойно или ждать окончания призыва?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переосвидетельствование отменено с начала этого года. Так что ничего сделать они уже не смогут.

 

Но если есть возможность дотянуть до конца призыва, лучше сделать это... косых/хросых асболютно незаконно, но - загребают, так что лучше просто не вводить ВК в соблазн ;)

 

а вообще-то интересно слышать о каких-то бумажках, с которыми надо САМОМУ идти в ВК. Обычно конторы сами шлют информацию в ВК, по почте, и на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат гражданин обязан являться только по повестке военного комиссара (в получении которой расписался).

Вам подстроили ловушку, скорее всего в результате творческого подхода Вашего военного комиссара придумавшего данную процедуру. Не Вы, а работодатель обязан предоставлять сведения в РВК (возможно сотрудникам Вашей организации просто лень доставлять эти сведения).

Если Вы явитесь в РВК, Вас могут начать незаконно призывать.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему

 

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=1043

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...