Перейти к содержанию

Сюда ли...


vk795
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Незнаю в этот форум или в медицинский обращаться.

В общем отлежал в Больнице Алексеева на обследовании от РВК.

По выписке поставили диагноз, сказали служить не будешь. Получил справку для рвк, в графе диагноз прочерк, справка по типу отчетности.

Документы они сказали отправят сами.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В некоторых случаях результаты обследования по направлению от оВК действительно отправляются в оВК без участия призывника, как правило такая практика имеет место когда речь идет о психиатрическом диагнозе и обследовании в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В некоторых случаях результаты обследования по направлению от оВК действительно отправляются в оВК без участия призывника, как правило такая практика имеет место когда речь идет о психиатрическом диагнозе и обследовании в ПНД.

 

именно, но я боюсь что они скажут что я здоров, хотя диагноз стоит, хотя я забыл как он называется.в справке прочерк, и он имеется в этой папке, которую отправили в военкомат.что делать если скажут что "здоров" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...