Перейти к содержанию

стоит ли идти за военником? или поздно ?


Рекомендуемые сообщения

10.07.2011 до конца призыва 5 дней. стоит ли идти оформлять выдачу военника или уже поздно и надо идти в осенний призыв? если стоит то что я успею сделать в эти 4 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас не принято решение о зачислении в запас,то действительно,в течении нескольких дней Вы можете не успеть пройти мед. освидетельствование и заседание ПК.

Если решение принято,ВБ Вы сможете получить и вне сроков призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу пойти первый раз по поводу военника.

а если я в этот же день пройду медицинскую комиссию то будет ли её результаты действовать и в осенний призыв чтобы тогда не проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Но тем не менее,практика такова,что в течении следующего призыва будете направлены на мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете уже сейчас предоставить в ВК копии документов характеризующих состояние Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? это разве ускорит процесс? к тому же у меня все в порядке со здоровьем

 

Если всё в порядке со здоровьем, то о каком оформлении ВБ может идти речь?

Мед. документы сейчас сдают (по заявлению) по простой причине - чтобы осенью не могли незаконно дать отсрочку по "вновь выявленному" заболеванию, а рассматривали присвоение непризывной категории.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты собирался получить ВБ если говоришь, что с здоровьев все ок? После службы что ли?

 

Дождись лучше осеннего призыва и с новыми силами после лета начни это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору 27 лет, он не призывник

Перегрелся и недоглядел.

Тогда действительно в сентябре надо подать заявление, чтобы не динамили по срокам - рассмотрение обращений производится в срок до 30 дней. И если в начале октября не будет подвижек, то можно смело жаловаться в прокуратуру на бездействие.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору 27 лет, он не призывник[/QUO

 

 

Добрый день. При достижении 27 летнего возраста, можно в любое время обратиться с заявлением о выдаче ВБ к начальнику ВК. Заявление обязаны рассмотреть в течение 30 дней, затем Вас направят на медицинское освидетельствование, затем зачислят в запас. Проведение данных мероприятий не ограничено сроками призыва ( если лицу 27 лет).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева, так-то оно так, ограничений нет формально, но по факту врачей не будет до сентября. или идти сейчас и проходить врачей в обычной поликлинике, или дождаться их возвращения из отпуска. ИМХО, второе попроще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинская комиссия действует на постоянной основе, и всегда находится в ВК. Призывная комиссия только во время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева, не уверен, личный опыт получения приписного в августе был - пришлось по больницам самому бегать, в КВД в очереди сидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что ввел в заблуждение. я думал что написал а оказывается что забыл. я хочу получить военный билет потому что мне 27 лет.

 

Добавлено через 7 минут

так все-таки я не понял то есть оформлять военный билет для людей старше 27 лет можно круглогодично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование может быть проведено нештатной ВВК вне сроков призыва.Вам будет назначена дата получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...