Перейти к содержанию

Через месяц исполняется 27 лет,вручили жене повестку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моему мужу через месяц исполняется 27 лет,сегодня пришли женщины из ВК и вручили повестку на явку в военкомат 22.04,т.е послезавтра, в которой я расписалась...

Подскажите,насколько я поняла,моя подпись не является оснаванием для явки, ведь он должен расписатся лично?

И если он не явится, через сколько ждать следующей повестки?

Можно ли игнорировать до исполнения 27 лет?

В осенний призыв у него еще действовала отсрочка, сейчас вот она закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете явиться вместо него - это будет конкретный прикол. Если разыгрывать дурочка, а муж подписывать ничего не будет - мол, уехал в командировку, вернется через 6 недель - 27 наступит - и трава не расти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наступления 27 лет,повесток ожидать не стоит.Придется самостоятельно позаботиться о получении ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это очень робкая и очень наивная попытка военкомата загрести на последок. Просто игнорить данную повестку - она не действительна. Человек не был уведомлен по форме. Все. Адью.... Главное, ему быть этот месяц на чеку. Не попасть в облаву или что-нить подобное. Не иметь дел с милицией и двери самому не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наступления 27 лет,повесток ожидать не стоит

а до 27? вот в течении этого месяца,после получения сегодняшней повестки? через какое время еще придет,если он по этой не явится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до 27? вот в течении этого месяца,после получения сегодняшней повестки? через какое время еще придет,если он по этой не явится?

 

Добрый день, все на усмотрение ВК, точного времени назвать не представляется возможным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, все на усмотрение ВК, точного времени назвать не представляется возможным.

а приблизительно хотябы))может например через 2 недели,или через месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до 27? вот в течении этого месяца,после получения сегодняшней повестки? через какое время еще придет,если он по этой не явится?

 

В данном конкретном случае - никто точно не скажет.

Ну, если прикинуть, то 22 он не приходит. 23, 24 - выходные, затем они, скорее всего, обрабатывают данные по тем, кто не пришел, формируют новые списки уведомлений. Это еще пара-тройка дней. Если им очень жжет в одном месте, то числа 28-29 может быть новый вестник. Если не жжет, от отсчитываем все майские нафиг.... И тогда новую повестку раньше 11-12 мая ждать не стоит. А, может, их вообще больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моему мужу через месяц исполняется 27 лет,сегодня пришли женщины из ВК и вручили повестку на явку в военкомат 22.04,т.е послезавтра, в которой я расписалась...

Подскажите,насколько я поняла,моя подпись не является оснаванием для явки, ведь он должен расписатся лично?

И если он не явится, через сколько ждать следующей повестки?

Можно ли игнорировать до исполнения 27 лет?

В осенний призыв у него еще действовала отсрочка, сейчас вот она закончилась...

 

:DDD Конечно прикол))) Можите сходить сами в вк) Как это предлогалось ранее))

А так он имеет право не идти! Ваш муж в повестке лично не расписывался.

Дождиесь 27 громко и с феерверком отпразнуйте ну и на следуюший день смело можете в месте даже)))))хахахах Идти в военкомат писать заявление о достижении им 27лет и получении ВБ.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...