Перейти к содержанию

Зеркальные темы


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Верните пожалуйста в курилке темы по старому с 1 по последнюю страницу,а не наоборот. неудобно жутко читать.

 

Добавлено через 5 минут

А все прочитал,понял

 

ответ тут

 

Добавлено через 26 минут

Я правильно понял смысл нововведения?

 

Читать тут


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь...думаю несложно переписать скрипт специально для курилки Для родственников военнослужащих. так как туда было перенесено большое количество тем с других разделов форума. просьба откликнуться

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понял основную проблему.Просто сообщения должны идти на страницах сверху вниз если это возможно.Тогда проблем нет.а страницы пусть хоть как нумеруются.Даже удобно так как сейчас нумерация.

Но вот читать снизу вверх неудобно это да.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ранее благодарны будем если все исправите пусть нумерация будет как сейчас а вот сообщения должны идти в начале листа старые внизу листа самые новые.

Премного благодарны

Шиханы-2, мобильная бригада в\ч 71432

 

Волгоградская обл. г. Волжский в/ч 73420

 

Советы новичкам здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...