Перейти к содержанию

Подскажите плиз че делать!!!


Гость Cерожка

Рекомендуемые сообщения

Мне щас 18 лет,в в 2001,или в 2002 ломал руку!!!не разработал вовремя,и она у меня не сгибаеться до конца,ну и чуть чуть не разгибаеться!!!в военкомате на это ваще не смотрят..

когда перемена погоды,кончики пальцев начинают колоть...

Были задеты нервы...подтягиваться ваще из за руки не могу,так как не подтягиваюсь еще со школы,в школе из за руки физра по подтягиванию на тройки была...

Вот подскажите,с такой рукой могут ли забирать меня в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня солдат был в 2001 г. так у него вообще, ни одна не другая по швам не разгибались... ничо отслужил....:icon_mad:

Есть такая профессия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем серьёзн, то заметят. Если же нет, армия тебе быстро руку разработает. Может тебе даже так лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щас 18 лет,в в 2001,или в 2002 ломал руку!!!не разработал вовремя,и она у меня не сгибаеться до конца,ну и чуть чуть не разгибаеться!!!в военкомате на это ваще не смотрят..

когда перемена погоды,кончики пальцев начинают колоть...

Были задеты нервы...подтягиваться ваще из за руки не могу,так как не подтягиваюсь еще со школы,в школе из за руки физра по подтягиванию на тройки была...

Вот подскажите,с такой рукой могут ли забирать меня в армию???

 

обратитесь к врачу-специалисту на соседний форум. скорее всего он потребует от вас точной формулировки диагнозу и представления копий меддокументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к врачу-специалисту на соседний форум. скорее всего он потребует от вас точной формулировки диагнозу и представления копий меддокументов.

 

А вот еще вопрос..

вот если у меня в приписном написано:

Признан ограниченно годным к военной службе..

если так написано,я годен или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись в приписном свидетельствует о категории годности, которая была определена вам комиссией по первоначальной постановке на воинский учет. впереди призывная комиссия, перед прохождением которой вам будет опять определена категория годности к военной службе. указанная категория может отличаться от предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...