Перейти к содержанию

могут ли еще забрать в армию


dimon19911
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Говорю сразу я не наркоман какой не будь и нечего не употребляю кроме обычных сигарет . У меня возникла проблема по поводу комиссии ,подробно: я как и все призывники проходил комиссию в военкомате после получил приписное . Через два года пришла повестка в военкомат пройти комиссию ,пошел проходить все нормально казалось бы пока не зашел к психиатру ,подробно: психиатр назначает мне пройти обследование в психиатрической больнице ,так как я там уже лежа по токсикомании и стоя на учете в наркодиспансере но с учета был снят быстро ,так как посейшал все приемы . Далее ложат меня в психиатрическую больницу на 2 дня ,прохожу обследование все вроде бы нормально , едим с санитаркой в наркодиспансер там взять справку у врача ,заходим в кабинет санитарка дает врачу мои документы где написана моя характеристика (я сам лично ее читал по пути где было написано что я нормальный адекватный человек ) врач несмотря на документы не видя диалог со мной сразу же говорит что ты дурной сказав что через год приходи , я был в шоке, через пол года приходит повестка в военкомат , прихожу мне говорят ты не годен(я живу в Уссурийске ,на сколько я знаю что бы признали не годным нужно пройти комиссию во Владивостоке ) забирают приписное и говорят какова числа придти за военным билетом я за ним не пошел ,так как очень сильно хочу в армию ,подскажите пожалуйста что мне делать что бы забрали в армию буду очень благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 19,категория "В".Других вариантов нет.Можете оспаривать через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...