Перейти к содержанию

потверждение диагноза


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,у меня слдедущий вопрос : я прошел комисию в военкомате и пожаловался на плоскостопие ,сердце и желудок! пошел проверяться все в порядке! единственое плоскостопие 2 степени и признаки АОД! я пошел в другое медицинкое учреждение и переделал снимки,там мне вынесли диагноз плоскостопие 2 ст и артроз 2 степени ,хотя на самом деле по снимку 1ст артроза,ну вы понимаете о чем я! вот 14 мая пойду в военкомат ,если они мне поверят ,типо купил справку и тд ,они пошлют меня в краснодар ,я так понимаю на девятку на переосвидетельствование!,я могу отказаться и проййти обследование там где сам захочу?:596: заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте,у меня слдедущий вопрос : я прошел комисию в военкомате и пожаловался на плоскостопие ,сердце и желудок! пошел проверяться все в порядке! единственое плоскостопие 2 степени и признаки АОД! я пошел в другое медицинкое учреждение и переделал снимки,там мне вынесли диагноз плоскостопие 2 ст и артроз 2 степени ,хотя на самом деле по снимку 1ст артроза,ну вы понимаете о чем я! вот 14 мая пойду в военкомат ,если они мне поверят ,типо купил справку и тд ,они пошлют меня в краснодар ,я так понимаю на девятку на переосвидетельствование!,я могу отказаться и проййти обследование там где сам захочу?:596: заранее спасибо!

Здравствуйте, согласно ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" (ст. 5.1) Граждане при постановке на воинский учет, призыве или поступлении на военную службу по контракту, поступлении в военные образовательные учреждения профессионального образования, призыве на военные сборы, а также граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами.

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование проходят в медицинских учреждениях, утверждённых минобороной, поэтому если вас направляют на дополнительное мендицинское обследование вы обязаны его пройти. В случае отказа в соответствии со ст. 21.6 КоАП РФ за уклонение от медицинского обследования по направлению призывной комиссией вы можете быть привлечены к административной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получается если после предоставления мною справок освобождающих меня от призыва,по которым мне светит категория "В" ,и не доверчивостью военкома,они направляют меня в краснодар на дополнителььное освидетельствование ,я получается не имею права проходить дополнительное независимое освидетельствование в любом другом медицинском учреждении,а обязан проходить его там куда пошлет военкомат? или я не правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получается если после предоставления мною справок освобождающих меня от призыва,по которым мне светит категория "В" ,и не доверчивостью военкома,они направляют меня в краснодар на дополнителььное освидетельствование ,я получается не имею права проходить дополнительное независимое освидетельствование в любом другом медицинском учреждении,а обязан проходить его там куда пошлет военкомат? или я не правильно вас понял?

 

Военкомат направляет в те мед. учреждения, которые отражены в перечне.

Согласно Положения о независимой военно-врачебной экспертизе, гражданин при производстве независимой экспертизы имеет право выбора экспертного учреждения и экспертов.

Независимая экспертиза производится по заявлению, которое подается гражданином в выбранное им экспертное учреждение в письменной форме с указанием его паспортных данных и причин, послуживших основанием для обращения.

При подаче заявления предъявляется паспорт, удостоверяющий личность заявителя.

К заявлению о производстве независимой экспертизы прилагается копия заключения военно-врачебной комиссии, заверенная в установленном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование проходят в медицинских учреждениях, утверждённых минобороной

С чего бы это?

Обследование проходят в мед. учреждениях из списка, утвержденного администрацией города для обследования призывников.

 

В первую очередь при явке в ВК потребуют рентгеновские снимки, которые ты делал по направлению ВК и по ним установят категорию годности. На снимки из другого мед.учреждения смотреть не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для tatka- меня военкомат послал в поликлинику по месту жительства ,я пошел и сделал ренген ,мне выдали заключение в котором не было подробно описано что и как,все в общих чертах,что плоскостопие 2 степени и признаки артроза,ни степени его,ни чего! я сразу пошел сделал снимки в госпитале,где в заключении было все подробно описно! вы хотите сказать что у меня их не примут?

 

меня еще интересует форма заявления при подаче всех справок для военкомата ,как его оформить ,что бы у меня на руках осталась копия документа потверждающего что я все справки сдал,чтобы не получилось так,что они куда то делись потом и не проходить все заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдали заключение в котором не было подробно описано что и как,все в общих чертах,что плоскостопие 2 степени и признаки артроза,ни степени его,ни чего

Надо было письменно заявлением на имя гл. врача требовать подробного описания снимков и указания стадии артроза.

сделал снимки в госпитале,где в заключении было все подробно описно! вы хотите сказать что у меня их не примут?

Скажут, что они тебя туда не направляли

интересует форма заявления

Подкорректируй под себя

Исх. №1 от(число).

Председателю призывной комиссии (название)твоего района

Адрес (администрации) твоего района

 

Зам.председателя призывной комиссии

Начальнику отдела военного комиссариата (название субъекта РФ) по (название города или района)

Адрес(военного комиссариата)

 

Врачу руководящему работой по освидетельствованию призывников

Адрес военного комиссариата)

 

От ФИО (полностью)

Адрес (твой)

 

 

Заявление

 

О передаче ПОДЛИННИКА заключения рентгенолога и рентгеновских снимков

Я , ФИО (полностью) по направлению ВК(название) (число)

проходил обследование в (название). Мне были сделаны рентгеновские снимки (КАКОГО отдела) позвоночника , которые подтверждают наличие у меня (из заключения рентгенолога).

 

 

Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие ( из заключения рентгенолога) предполагает освидетельствование меня по статье 68-в РБ и присвоение мне категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

 

 

Прошу :

1. приобщить в мое личное дело настоящее заявление и подлинники заключения рентгенолога и рентгеновские снимки

2. Руководствуясь статьей 68-в РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3. На основании части 6 статьи 28 ЗВОВС огласить мне вынесенное в моем отношении решение

4. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии (название).

 

Приложения:

1.Заключение рентгенолога от (число) из (название)

2. Рентгеновские снимки №…….от (число)

Итого: приложений 2 (два ) на ...( прописью) листах

 

Дата……………….....Подпись........

 

 

Печатаешь в 5 экз. (одинаковые, в шапке ВСЕ адресаты)

По 1 экз.заявления с приложением к нему ксерокопии заключения рентгенолога отправляешь заказными письмами с уведомлением ВСЕМ перечисленным

1 экз. заявления с ПОДЛИННИКАМИ заключения рентгенолога и рентгеновскими снимками передаешь в канцелярию военкомата или секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз заявления.

1 экз. твой.

После этого идешь к врачу хирургу, показываешь еще один экз. заявления и ксерокопию заключения рентгенолога, говоришь, что подлинники передал (кому именно: секретарю или канцелярию) и требуешь установления категории годности «В» .

 

 

StaS1989, Сразу предупреждаю, что если артроз не дотягивает до 2 стадии, то освободиться от призыва будет проблематично.

Направят в вышестоящую ПК на КМО , а там направят на рентген в обл. больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня на самам деле плоскостопие 2 степени обеих ступней и артроз 1 степени,там буквально немного не хватает до 2 степени!,самое интересное что в поликлинике я делал снимки под нереальной нагрузкой ,упирался руками в потолок,врач посоветовал ,чтобы больше было ,в итоге заключение ,как будто даже нагрузки на одной ноге не было,а в госпитале просто на одной ноге и результат очевиден,правда немного подкоректировали ! и как потом им доверять! а дальше направят они меня в областную ,там тоже предвзятоеотношение,типа с военкома,значит надо служить,и не напишут того что есть! если не заплатишь порядочно! ,поэтому я и интересуюсь ,можно ли будет отказаться от обследования в областной больнице в которую направят,и пройти в другой больнице,хоть даже и облостной,там будет проще договориться!

 

Добавлено через 59 секунд

и спасибо за форму заявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что направление на обследование и Акт выдают в конкретное мед. учреждение и при отказе от обследования вынесут решение не в твою пользу, но направление в другое мед.учреждение не выдадут.

Придется судиться с ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте друзья! я сегодня столкнулся с такой ситуацией в военкомате: прежде чем туда явиться я послал заказным с уведомлением письмом заявление ,как выше написано, tatka мне написал пример заявления! все приняли ,все нормально ,я пришел прошел комиссию ,захожу уже на вынесение решения,а мне председатель комиссии заявляет что он категорически не собирается подписывать и выносить мне решение! так как он он утверждает что эти справки куплены ,и ни какого документа мне не выдали ,на каком основании мне было отказано ! сказали что выдадут мне направление на 9! тогда мне не ясно для чего я присылал им все копии заключений ,рентген снимки и заявление ,потверждающее присвоение мне категории В . я думал что это мое личное дело будет отправлено на край для вынесения мне решения согласно документам медицинскам прикрепленым в деле! а щас получается что это все пустая трата времени ! как мне теперь быть ,были ли нарушены мои права ,или привышение их полномочий! что касается прокуратуры ,может мне написать жалобу на вонкомат! если есть основания конечно! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия имеет право, в случае невозможности вынесения категории годности по имеющимся документам, направить на дополнительное медицинское обследование.

Данная мера предусмотрена Постановлением о военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья! я сегодня столкнулся с такой ситуацией в военкомате: прежде чем туда явиться я послал заказным с уведомлением письмом заявление ,как выше написано, tatka мне написал пример заявления! все приняли ,все нормально ,я пришел прошел комиссию ,захожу уже на вынесение решения,а мне председатель комиссии заявляет что он категорически не собирается подписывать и выносить мне решение! так как он он утверждает что эти справки куплены ,и ни какого документа мне не выдали ,на каком основании мне было отказано ! сказали что выдадут мне направление на 9! тогда мне не ясно для чего я присылал им все копии заключений ,рентген снимки и заявление ,потверждающее присвоение мне категории В . я думал что это мое личное дело будет отправлено на край для вынесения мне решения согласно документам медицинскам прикрепленым в деле! а щас получается что это все пустая трата времени ! как мне теперь быть ,были ли нарушены мои права ,или привышение их полномочий! что касается прокуратуры ,может мне написать жалобу на вонкомат! если есть основания конечно! заранее спасибо!

Задача врача-специалиста – дать заключение о годности призывника к военной службе на основании имеющихся медицинских документов. При этом во внимание должны приниматься любые медицинские документы, данные врачами и медицинскими организациями в пределах их полномочий.

 

Если врач-специалист по каким-то причинам не может дать заключение о годности к военной службе, он даёт заключение о нуждаемости в обследовании. На основании этого заключения призывная комиссия направляет призывника на обследование. Основанием вынесения заключения о нуждаемости в обследовании может быть только невозможность вынесения заключения о годности (п. 4 ст. 5.1. ФЗ «О воинской обязанности и военной службе») по причине неустранимых противоречий между диагнозом и результатами обследования, неполноты проведённого обследования и пр. Недоверие к конкретной медицинской организации не является основанием для направления на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО,ТОЛЬКО ДЕЛО ТО В ТОМ ЧТО ВРАЧ В ВОЕКОМАТЕ (ХИРУРГ) ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕОЮ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧА И СНИМКОВ РЕНГЕНОВСКИХ ПОСТАВИЛ МНЕ КАТЕГОРИЮ "в" ,ДАЖЕ НЕСОМНЕВАЯСЬ В КОМПИТЕНТНОСТИ ВРАЧЕЙ КУДА МЕНЯ НАПРАВИЛ ВОЕНКОМ И НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ НАПРАВЛЯТЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ! ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПРОШЕЛ ОСТАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ И ОТПРАВИЛСЯ НА ВЫНЕСЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИ,А ТАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МНЕ ОТКАЗАЛ ,ТИПА Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ ,СПРАВКИ КУПИЛ И ТД! И НИ КАКОГО РЕШЕНИЯ НЕ ВЫНЕС,И СКАЗАЛ ЧТО В КРАЙ ОТПРАВИТ! А ВЫ ТУТ КАК РАЗ И ПИШИТЕ ЧТО ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА МНЕ ОТКАЗЫВАТЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ И ВРАЧ САМ КАТЕГОРИЮ УСТАНОВИЛ,! ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАЯ ТО ЛИЧНАЯ ПРИВЯЗАНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ ИЛИ КАК ЭТО ЕЩЕ НАЗВАТЬ! В ОБЩЕМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТОРУ И ПОДАТЬ В СУД НА НИХ,НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И УЩЕМЛЕНИЯ МОИХ ПРАВ ,И КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ,В КАКОЙ ФОРМЕ ВСЕ ПИСАТЬ ! ТОЕСТЬ НУЖНА ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете направить жалобу в прокуратуру и обжаловать любое решение ПК в суд.

Примеры здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОР ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЛИ,ЧТО МНЕ НЕ БЫЛО ВЫНЕСЕНО НИ КАКОГО РЕШЕНИЯ ПК! ПОЭТОМУ Я ХОЧУ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ,КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,И КУДА МНЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ И ЧТО ИМЕННО ,КАКОВА ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ! И НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТУ ПОДХОДЯЩЕЙ ЖАЛОБЫ,ТК У МЕНЯ ,ПОВТОРЮСЬ,НЕТУ РЕШЕНИЯ КОМИСИИ ,ЕГО ПОСТО ОТКАЗАЛИСЬ ВЫНОСИТЬ,И НЕ ПОНЯТНО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПОСЫЛАЮТ МЕНЯ В КРАЙ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходящий № .. от …

 

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии -начальнику отдела военного комиссариата (название субъекта РФ) по г. (название) города:

Юридический адрес военкомата

 

Районная прокуратура

почтовый адрес

Генеральная Прокуратура Российской Федерации

103793, Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а

 

Главная военная прокуратура

119852, Москва, Хользунов пер., 14.

 

 

 

От Фамилия Имя Отчество

адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

 

 

ЖАЛОБА

На неправомерное бездействие призывной комиссии (такого то района).

 

(Такого то числа), в рамках проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, решением призывной комиссии (название) я был направлен на обследование (туда то). Обследование было завершено, был заполнен «Акт исследования состояния здоровья», переданный мною в призывную комиссию (название комиссии).

Однако, призывная комиссия не вынесла предусмотренного статьей 28 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее ЗВОВС) решения в моем отношении, а сразу, без принятия какого-либо решения передала дело на рассмотрение в призывную комиссию (название субъекта).

С указанными действиями призывной комиссии (название районной ПК) не согласен, так как статья 28 ЗВОВС устанавливает, что районная призывная комиссия принимает в отношении граждан, подлежащих призыву на военную службу одно из следующих решений

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

 

Решение о передачи дела на рассмотрение в какую – либо организацию в указанный перечень не входит.

Согласно статье 29 ЗВОВС, призывная комиссия субъекта Российской Федерации действительно может проводить контрольное освидетельствование граждан, однако, только после принятия решения районной призывной комиссией.

Считаю бездействие районной призывной комиссии (название), её самоустранение от принятия предусмотренного статьей 28 ЗВОВС решения, переложение принятия решения на призывную комиссию (название субъекта РФ) области, незаконным, нарушающим статью 28 ЗВОВС, создающим препятствия к осуществлению установленного статьей 46 Конституции РФ моего права на судебную защиту прав и свобод.

 

Прошу

 

Председателя призывной комиссии:

1. На основании части 1 статьи 28 ЗВОВС вынести предусмотренное частью 1 статьи 28 ЗВОВС решение в моем отношении.

2. На основании части 6 статьи 28 ЗВОВС огласить мне вынесенное в моем отношении решение районной призывной комиссии (название),

3. На основании части 6 статьи 28 ЗВОВС выдать мне копию указанного решения.

4. Рассмотреть мое обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

 

 

 

Заместителя председателя (название ПК района) –начальника отдела военного комиссариата (название субъекта РФ) по г………), во исполнение Приказа Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

1. Вызвать меня на заседание (районной призывной комиссии – название) повесткой установленного образца.

2. Рассмотреть мое обращение в установленный Приказом Министра обороны РФ от 29.12.2000 N 615 "О работе с обращениями граждан в вооруженных силах Российской Федерации" срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

 

Прокуратуру, на основании статей 24, 27, 28 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О Прокуратуре Российской Федерации"

1. Признать бездействие районной призывной комиссии (название) незаконным, нарушающим статью 28 ЗВОВС, создающим мне препятствия в осуществлении установленного статьей 46 Конституции РФ моего права на судебную защиту, рассмотреть вопрос о применении к призывной комиссии (название) мер прокурорского реагирования

2. Рассмотреть жалобу в порядке, определенном Инструкцией о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема граждан в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации (утверждена Приказом Генерального прокурора РФ от 15/01/2003 г. № 3), дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

Дата.

ФИО _________ ПОДПИСЬ ..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ФОРМУ,ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ,НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАЛ БЫ! ТОЛЬКО ЕСТЬ НЕЯСНОСТИ, КУДА ОТПРАВЛЯТЬ САМО ПИСЬМО НА АДРЕС МЕСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ИЛИ СУБЬЕКТА РФ? И В ШАПКЕ НЕ ПОНЯЛ ПИСАТЬ ВСЕ ?: РАЙОНАЯ ,ГЕНЕРАЛЬНАЯ И ВОЕНАЮ,В КАКУЮ СОБСТВЕНО СЛАТЬ ?)))))) ПОЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлять заказными письмами с уведомлением ВСЕМ перечисленным в шапке заявления.

Районная прокуратура - местная.

т.е. распечатываешь в 6 экз. ОДИНАКОВЫЕ.

1 экз-твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК Я ПОНЯЛ ,ТОЛЬКО ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС,Я ЖИВУ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, г .ЕЙСК! МНЕ СРАЗУ ОТПРАВЛЯТЬ В МОСКВУ В ВОЕНУЮ ГЛАВНУЮ И ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ? ОБХОДЯ СТОРОНОЙ КРАЕВУЮ ПРОКУРАТУРУ ,Т.Е СУБЪЕКТА РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляешь в районную, генеральную и военную. При желании можешь добавить в шапку заявления и краевую прокуратуру и отправить им тоже, но не обязательно. Им все-равно спустят твою жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НУ ЭТО ДА,ВОТ ТОЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СКАЗАЛИ ПОЧЕМУ К НАМ НЕ ОБРАТИЛСЯ НУ И ТД! НУ ВОТ ДОПУСТИМ Я ЗАВТРА ЭТО ДЕЛО ВСЕМ ОТПРАВЛЮ И СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО БУДЕТ ЖДАТЬ ОТ НИХ ДЕЙСТВИЙ ПО ВРЕМЕНИ! МЕСЯЦ ИЛИ КАК !? И ЕСЛИ КАКАЯ ТО ИНСТАНЦИЯ ИЗ 5 НЕ УДОВЛЕТВОРИТ МОЮ ЖАЛОБУ ТОГДА И НА НЕЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ ЧТО ТОЖЕ БЕЗДЕЙСТВОВАЛА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего таким шрифтом пишешь?

Срок ответа на заявление 30 дней. Отправь и жди ответа и ни на какую областную комиссию до получения ответов на свое заявление не ходи.

Твоя задача добиться вынесения решения именно районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается писать! а они мне сегодня после этого выдали повестку на понедельник явится чтобы обговорить вопросы мол когда мне ехать на 9ку! так что можно не идти?! и после получения уведомлений ,меня уже полюбому напрвят в краснодар обследоваться,ну только после вынесения ими решения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не ошибиться с этим заявлением.

Они тебя направляют на повторное обследование или направляют в вышестоящую ПК на КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...