Перейти к содержанию

Выписка из карточки


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста. В Военкомате казали что надо чтобы окулист написал выписку из амбулаторной карты. В связи с этим вопрос. Последние записи в карте у меня датируются октябрем 2006 года. После мне исполнилось 18 лет, мы переехали в другой район. За эти 4 года в поликлинику не обращался. Сделают ли мне выписку сейчас в поликлинике или заставят ехать в свою бывшую поликлинику. Или можно платно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста. В Военкомате казали что надо чтобы окулист написал выписку из амбулаторной карты. В связи с этим вопрос. Последние записи в карте у меня датируются октябрем 2006 года. После мне исполнилось 18 лет, мы переехали в другой район. За эти 4 года в поликлинику не обращался. Сделают ли мне выписку сейчас в поликлинике или заставят ехать в свою бывшую поликлинику. Или можно платно сделать?

 

Добрый вечер, Вам все равно придется проходить обследование. Какой диагноз точнее пожалуйста напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю диагноз, сегодня только был первый раз на медкомиссии. Окулист выдал направление в районную поликлинику и написал, что нужна выписка из амбулаторной карты. Вот и хочу узнать, сделают ли мне выписку в поликлинике по месту теперешнего проживания, или отправят в поликлинику по месту бывшего проживания. По месту нынешнего проживания не обращался в клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenit33, все зависит от того, "перешла" ли ваша мед. карта в ту поликлинику, которая расположена по месту жительства или нет.

если да - выписку сделают и в новой, а если нет - придется ехать в старую поликлинику и либо забирать карту и делать выписку в новой поликлинике, либо делать выписку прямо на месте, а уже потом отвозить карту в новую поликлинику.

о_0

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покажете врачу свою карту, он сделает запись по поводу последнего обращения и свой диагноз на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...